0
April 16, 2024 12:45:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мы могли пропустить от "Милана" и 8 голов" - Face 2 Face Betting
October 25 2007

Мирча ЛУЧЕСКУ: "Мы могли пропустить от "Милана" и 8 голов"

По завершению матча Лиги Чемпионов против "Милана" главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу дал флэш-интервью, в котором рассказал о своих впечатлениях од прошедшей игры, которая, напомним, завершилась со счётом 4:1 в пользу итальянского гранда.
- За счёт ошибок Кучера, мы потеряли игровую дисциплину и полностью предоставили сопернику нити игры в их руки. Мы могли пропустить гораздо больше, и 6, и 8 голов. Хотя, при счёте 1:2 у нас был шанс - мог забить Илсиньо, тогда игра вернулась бы в начальное русло и мы могли бы сыграть так как и планировали тдо игры - на контратаках. А так, повторюсь, из-за ошибок вначале матча, нам пришлось идти в атаку и предоставить высококлассным игрокам "Милана" просранство для контригры.
 
Дарио Срна также выглядел озадаченным и разочарованным итоговым результатом.
- Мы не ожидали такого результата. Пропускать 4 гола всегда неприятно, хотя могли пропустить и больше. Вновь у нас возникли проблемы при стандартных положениях у наших ворот - все 4 гола были пропущены после розыгрышей угловых. Нам ничего не остаётся, как наигрывать ситуации при подаче и розыгрыше стандартов и пытаться в будущем избежать подобных проблем.
Поражение конечно неприятное, но мы не унываем, у нас ещё есть 3 игры, из которых 2 на родном стадионе, в том числе и ответная с "Миланом", в которой мы постараемся взять реванш. И по-прежнему нашей главной задачей является занять одно из первых двух мест в группе, чтобы выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru