0
March 29, 2024 15:34:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Антон Амельченко: «Москва» поборется за два первых места - Face 2 Face Betting
October 25 2007

Антон Амельченко: «Москва» поборется за два первых места

В среду, 24-го октября, гостем «Спортивного канала «Маяка» стал голкипер сборной Белоруссии и футбольного клуба «Москва» Антон Амельченко.
- о том, останется ли «Москва» на третьем месте по итогам чемпионата страны АМЕЛЬЧЕНКО: Мое мнение, как футболиста «Москвы», мы останемся в тройке. Более того, я хочу чтобы мы по возможности забрались как можно выше. Шансы еще есть, три тура, и нас отделяет шесть очков от второго места, как и от первого. Будем бороться. - о том, чего не хватило ЦСКА, чтобы сохранить лидирующие позиции В чемпионате был такой отрезок, когда армейцам пришлось играть без своих основных нападающих Жо и Вагнера. В этом время ЦСКА набрал очень мало очков. Как все знают, когда они приехали, армейцы, наоборот, стали зарабатывать очки и забивать голы. Считаю, это, чуть ли не единственная беда, которая армейцев постигла в этом году. Возможно, еще потеря вратаря Игоря Акинфеева не могла не сказаться на игре ЦСКА.
- о выступлении ЦСКА в Лиге чемпионов В игре с «Интером» и «Фенербахче» армейцев преследовали неудачи. ЦСКА вообще в этой Лиге пока не везет. В обоих матчах они выглядели хорошо и заслуживали большего, чем поражение с «Интером». - о том, на совести ли Мандрыкина второй гол «Интера» в ворота ЦСКА Пропуская такой мяч, естественно, вратарь виноват. Но здесь, я опять могу сказать о доли невезения. Как сказал форвард «Интера» Ибрагимович, поле, действительно, этому способствовало. Там была хорошая подача, удар крученый. В общем, все было против того, чтобы не случилось этого казуса.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru