0
April 19, 2024 02:34:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марчелло ЛИППИ: "Ювентус" будет бороться за скудетто до конца" - Face 2 Face Betting
October 25 2007

Марчелло ЛИППИ: "Ювентус" будет бороться за скудетто до конца"

Марчелло Липпи считает, что его бывшему клубу - "Ювентусу" по силам вести борьбу за скудетто. Специалист, который остается без работы после победы со сборной Италии на чемпионате мира-2006, выразил мнение, что туринцы способны на равных конкурировать с "Интером".

"Нам следует следить за "Юве", поскольку они в состоянии бороться до самого конца. После возвращения в серию А у клуба мощная мотивация. Они могут сосредоточиться на чемпионате, готовиться к каждой конкретной игре. Клаудио Раньери перестроил команду после ее уверенного выступления в серии В. Но, на мой взгляд, "Юве" может рассчитывать на пятерых звезд, которые по-прежнему в клубе. Это Дель Пьеро, Каморанези, Трезеге, Буффон и Недвед", - приводит Channel4 слова Липпи.

Также экс-наставник "Юве" считает, что руководство туринцев поступило мудро, продлив контракт с символом "Старой синьоры" Алессандро Дель Пьерро. "Думаю, Дель Пьеро поиграет еще несколько лет. Он не собирается уходить, он к этому не готов. А потом его дело продолжит Тобиас, который постарается забить так же много голов, как его отец", - добавил Липпи.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru