0
April 20, 2024 12:32:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виктор ЛЕОНЕНКО: "Сабо и Буряк скоро с синяками ходить будут" - Face 2 Face Betting
October 25 2007

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Сабо и Буряк скоро с синяками ходить будут"

Виктор Леоненко:
- Вчера я смотрел не игру «Манчестер Юнайтед» в Киеве, а их тренировку. Прилетели из Англии ребята, размялись, потренировались, по городу погуляли, на девчонок наших красивых посмотрели и улетели. Поражаюсь, как «Динамо» два мяча забило. Игра без моментов, и два гола, просто удивительно!

И Сабо точно ни в чем не виноват. Он же сразу сказал: виноваты все вокруг, но не я. И еще перед игрой с «Манчестером» предупредил, что, мол, проиграем. У Йожефа скидки в футболе, как в ресторане. Такая себе «Козырная карта». С нетерпением жду отставки Сабо и Буряка, ведь это они набрали этот сброд. Суркис на недавнем дне рождения Трошкина мне пообещал, что скоро выгонит Буряка. Для этого он и Чохонелидзе взял. Этот парень может разогнать всех …ополизов. А то «Динамо» уже превратилось в рассадник заразы. И вообще, еще пару таких поражений, и Сабо с Буряком с синяками ходить будут. Изобьют их. В прямом смысле слова. Я, конечно, понимаю, что Йожеф великий футболист, но нельзя ему никого тренировать!

И вообще, что говорить о Лиге чемпионов, если они даже Ахтырке проигрывают?! Да я даже пьяный и без ноги Ахтырке никогда не проиграл бы! Это ж как надо постараться, чтобы докатиться до такого! Наверно, сброшу килограмм 8 и вернусь в «Динамо». Надо же его наконец-то усилить, а то больше некем. Смотришь на эту команду и уже не смеяться, а плакать хочется. А ведь они огромные деньги получают, это мы играли за копейки. Хотя за то, как они играют, не им платить должны, а они должны доплачивать за то, что в Лиге чемпионов на поле выходят. И от этих никчемных игроков «Динамо» будет тяжело избавиться, они же на контрактах. И не нужны никому. Это только в газетах утки пускают, что кто-то ими интересуется. А если в «Динамо» придет Дзаккерони – лучше не будет. Появятся другие неумехи, только на сей раз итальянские. А вот Блохин мог бы что-то изменить. Он бы сразу собрал полкоманды в мешок и с моста...

И вообще, какой смысл за нынешнее «Динамо» болеть? Вот «Днепр» - другое дело, там наши толковые ребята играют. Им бы еще Ротаня вернуть, хотя он, наверное, не пойдет. В Киеве же хорошо жить и напряжения никакого…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru