0
Ошибки в обороне - Face 2 Face Betting
October 25 2007

Ошибки в обороне

"Локомотив" по результату,а не по игре стартовал также как и "Зенит". Дважды проигрывая по ходу матча, "Локомотиву" удавалось отыгрываться и даже выйти вперед, но просто безобразная игра в центре защиты "Локомотива" не позволила подопечным Анатолия Бышовца добиться победы.C первых минут у "Локомотива" проявились проблемы в обороне, неразбериха творилась в центральной линии железнодорожников, где хозяева практически без помех дали пробить Хурадо, хорошо, что удар у того толком не получился, и в ошибке Ивановича, когда тот в безобидной ситуации потерял мяч после паса Пелиццоли.К исходу первой десятиминутки, ”Локомотив” наладил контроль мяча, тогда же стали получаться первые осмысленные атаки. Первый удар по воротам Аббиати хозяева поля нанесли на 14-ой минуте, отличился данным положительным действием Сычев.Однако уже через две минуты гости забивают гол. Это Агуэро, получив пас из глубины, в касание обыграл Ефимова и неотразимо пробил по воротам. 1-0 - практически первая осмысленная атака в матче завершается голом.Гости отдали мяч и инициативу сопернику, пытаясь поймать ”Локо” на контратаке, и Симао Саброса мог это сделать. На 22-ой минуте он отобрал мяч у Родольфо, продвинулся вперед, по пути обыграв ещё двух игроков железнодорожников, и пробил по воротам. К счастью для болельщиков москвичей, собравшихся в этот нетеплый вечер на стадионе, пробил неточно.На 25-ой минуте Самедов бил с линии штрафной после передачи Сычева, но мяч предательски полетел выше цели. А ещё спустя две минуты Билялетдинов примерно с этой же точки забивает гол. Это Иванович в очередной раз прошел вперед по своему флангу, и прострелил в штрафную площадь, где расторопнее всех оказался полузащитник москвичей, который отправил мяч точно в ворота мадридского клуба.На 36-ой минуте Одемвингие здорово обокрал защитника ”Атлетико”, продвинулся к воротам и сделал выверенный пас на Билялетдинова, но у того в самый неподходящий момент поехала опорная нога и атака на этом захлебнулась.На 39-ой минуте Хурадо простил хозяев, послав мяч сильнейшим ударом чуть в сторону от ворот. Тут же, в ответной атаке, мог забивать Самедов, но Аббиати отлично сыграл на выходе, немного опередив полузащитника москвичей. На 45-ой минуте Одемвинги мог забивать второй гол, однако удар головой также получился немного неточным. Спустя минуту судья дал свисток, возвестивший о предстоящем перерыве…На табло в это время горели две единицы.Второй тайм начался без раскачки и уже на 48-ой минуте Форлан забивает второй гол испанцев. В этом моменте просто безобразно сыграли центральные защитники "Локомотива", а уругваец сильно и точно пробив под перекладину ворот Пелиццоли.Спустя две минуты испанцы могли забивать ещё, это Агуэро обокрал Билялетдинова и выскочил один на один с Пелиццоли, но голкипер москвичей сумел сложиться и перехватить мяч у нападающего. А спустя четыре минуты гол все-таки случился, но забивает уже ”Локомотив”. Сычев здорово обыграл оппонента в штрафной и прострелил вдоль ворот, а Одемвинги оставалось лишь подставить ногу на дальней штанге. 2-2 на 61-ой минуте и все надо начинать с нуля.И хозяева поля не подвели. Воодушевленные счетом на табло москвичи идут вперед и добиваются успеха в третий раз! На 65-ой минуте Самедов навешивает в штрафную, у защитников гостей небольшая паника, которой не преминул воспользоваться все тот же Одемвинги, вколотив футбольный снаряд в ворота. 3-2!Чуть позже Иванович мог забивать ещё, но мяч после удара головой защитника летит рядом со стойкой ворот.На 73-ей минуте после подачи углового Сычев простреливает в центр штрафной, и в последний момент защитники выносят мяч из-под ноги кого-то из железнодорожников. Чуть позже Родольфо наносит отличный удар по воротам гостей, но мяч летит выше цели.На 85-ой минуте Агуэро ворвался в штрафную ”Локомотива”, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Пелиццоли не выручил и счет стал равным, 3:3.Концовку матча обе команды доиграли достаточно спокойно, зафиксировав в итоговом протоколе ничейный результат. И если испанцев такой счет вполне устроит, учитывая, что встречу они спасли на последних минутах, то москвичам придется нелегко в следующих поединках.