0
March 28, 2024 11:06:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Камил Чонтофальски: соперник забил мне гол из ничего - Face 2 Face Betting
October 26 2007

Камил Чонтофальски: соперник забил мне гол из ничего

- Прокомментируйте пропущенный гол - вы видели полет мяча, могли как-то на него среагировать?
- Не знаю, просто не поймал - значит и не смог. Не ожидал я такого удара и, думаю, сам нападающий этого не ожидал, потому что он был спиной к воротам. Гол из ничего - непонятный такой, ведь «Алкмаар» практически не создал моментов у моих ворот - наверное, многие об этом уже сказали. У нас же было много возможностей для взятия ворот, а у них - ничего, и гол.
- Все-таки во втором тайме вы два раза в одной атаке выручили «Зенит» - это следствие того, что голландская пружина разжалась?
- Видите, у нас сегодня получилась немного странная игра, во втором тайме они плотно прижались к своим воротам, и мы не сумели их переиграть, даже шансов таких не возникало, как в первом тайме - всего один-два момента. А так «Зенит», конечно, в первом тайме заслуживал большего, но так сложилось, что мы не заявили, а получив в свои ворота, уже сложно отыгрываться, пробивать оборону.
- Чего не хватило «Зениту» для победы?
- Не хватило, скорее всего, в первом тайме 100 процентов фарта, а во втором - качества.
- Два потерянных очка сильно осложняют турнирное положение «Зенита»?
- Впереди еще три игры - так что ничего не потеряно, мы должны взять свои очки. Самое главное - у «Ларисы», а потом будем думать о победе над «Нюрнбергом». Все будет нормально.
- Насколько игра голландце в Кубке УЕФА отличается от той, которую демонстрируют против «Зенита» российские команды?
- Было хорошо видно, что команда очень хорошо дисциплинированна, они до последней минуты держали мяч, не позволяя нам добиться полной свободы. При том, что «АЗ» было на поле в меньшинстве, очень сложно у них перехватить мяч. Жалко, что сегодня не выиграли, но что поделаешь…sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru