0
March 29, 2024 12:19:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Нери КАСТИЛЬО: "Меня вдохновляют семья и болельщики" - Face 2 Face Betting
October 26 2007

Нери КАСТИЛЬО: "Меня вдохновляют семья и болельщики"

Форвард донецкого "Шахтёра" Нери Кастильо поблагодарил болельщиков клуба за то, что они поддержали его в новой команде.

"Я не так давно пришел в "Шахтёр", но сразу почувствовал, что стал своим в этом клубе, — цитирует футболиста официальный сайт клуба. — Едва выйдя на поле в оранжево-черной футболке, я ощутил позитивную энергию трибун".

Перед матчем с "Миланом", в котором донецкие футболисты уступили со счётом 1:4, у форварда родилась дочь. "Сейчас в моей жизни произошло очень важное событие — рождение ребенка.
"Нашей девочке мы дали имя Мириам. Так зовут мою маму. Став отцом, я начинаю осознавать, что в жизни начинается новый этап. Думаю, что уже с новой главы продолжится и моя игровая карьера в Донецке. И, хотя я не показал тех результатов, которых от меня ожидали, но, поверьте, на это есть причины. Я профессионал — и буду использовать весь свой потенциал.

Сохранять уверенность очень помогает ваше понимание и поддержка моей семьи. Я хочу побеждать в "Шахтёре" — за этим я приехал. Мне очень больно, что в первых матчах я не смог принести радость болельщикам. Теперь у меня есть дочь, которой тоже нужны победы. Я обещаю оправдать все ожидания в этой команде. И на это меня вдохновляете вы", — добавил в заключение Кастильо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru