0
April 18, 2024 03:11:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Москва» повторила подвиг «Ливерпуля» - Face 2 Face Betting
April 23 2006

«Москва» повторила подвиг «Ливерпуля»

В «Лужниках» стартовала воскресная программа шестого тура первенства российской премьер-лиги. Московский «Спартак» в столичном дерби принимал ФК «Москва».

«Красно-белые» по всем статьям переиграли оппонентов в первом тайме, послав в их ворота три безответных мяча. Однако после перерыва подопечным Леонида Слуцкого удалось совершить чудо, подобное тому, что год назад сотворил «Ливерпуль» в памятном финале Лиги чемпионов с «Миланом». Футболисты «Москвы» сумели забить три мяча и свести казалось бы проигранную встречу вничью.

Счет в матче был открыт уже на 9-й минуте – Моцарт безупречно реализовал пенальти, назначенный за фол Йопа на Ковальчуке. Спустя шесть минут бразилец получил шанс сделать дубль, однако его очередной удар с пенальти после игры рукой Чуйсе, в великолепном прыжке отразил Жевнов. На 20-й минуте Баженов, проводивший первый матч за «Спартак» в нынешнем сезоне, прошел по правому флангу, вошел в штрафную и нанес неотразимый удар. А на 39-й минуте счет вырос до крупного, когда отлично проведший первую половину встречи Родригес прострелил в штрафную, а Кузьмин в борьбе с Титовым занес мяч в собственные ворота.

Первый мяч в ворота Ковалевского влетел на 61-й минуте, когда Кириченко безупречно реализовал пенальти, назначенный за фол Ковача на Адамове. Две минуты спустя отличился еще один бывший армеец Сергей Семак, нанесший мощный удар издали. А третий мяч, сделавший счет равным, записал на свой счет Чижек, поразивший ворота не сумевшего должным образом среагировать на удар Ковалевского из-за пределов штрафной. «Москва» продлила беспроигрышную серию до четырех матчей и поднялась на третье место, «Спартак», одержавший лишь одну победу в шести турах, остался на десятой строчке турнирной таблицы.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru