0
April 27, 2024 00:04:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Высшая лига. Анонс матчей 14-го тура (расписание телетрансляций) - Face 2 Face Betting
October 26 2007

Чемпионат Украины. Высшая лига. Анонс матчей 14-го тура (расписание телетрансляций)

Полакомились еврокубковым зрелищем, показанным зарубежными командами? Пора возвращаться к украинскому чемпионату. Может быть игроки отечественных команд вдохновились матчами Лиги чемпионов и Кубка УЕФА и хотя бы попытаются сообразить в 14-м туре что-то похожее на игрища европейских клубов?

Начался тур в пятницу, 25 октября, матчем в Одессе, где «Черноморец» принимал львовские «Карпаты». Еще в первом тайме отличились «моряки» Васкес и Корытько, во втором их поддержали Бугаев и Полтавец. В матче было назначено три пенальти в ворота «Карпат», два из которых одесситы реализовали. «Карпаты» же отличились двумя удалениями (Налепа и Годвин). В целом, «Черноморец» одержал заслуженную победу и продолжает оставаться на 5-м месте в турнирной таблице. В конце первого тайма на трибуне завязалась драка между фанама «Черноморца» и охранниками правопорядка. Из-за чего разгорелась драка, пока неизвестно, но фаны активно орудовали оторванными сиденьями.

В субботу, будут сыграны 4 матча.

Арсенал - Кривбасс
Статистика встреч:
+6 =3 -3,  16-9. Матчи прошлого сезона: 1:1,   0:1
После победы над «Шахтером» «Кривбассу» предстоит непростой матч в Киеве. Часто после побед над лидерами игроки середняков украинского чемпионата не могут психологически настроиться на матч с командой своего уровня и проигрывают. «Арсенал» не знает горечи поражения уже три тура подряд и постарается продлить эту серию, тем более, дома и трибуны с болельщиками должны помочь.

Ворскла - Динамо
Статистика встреч
: +1 =3 -18,  14-56. Матчи прошлого сезона: 1:1,   1:1
После бесславного матча Лиги чемпионов против «МЮ» чемпионы Украины отправляются в гости к «Ворскле» - команде, еще не проигрывавшей на своем поле в этом сезоне. «Ворскла» является самой миролюбивой командой высшей лиги (8 ничьих), к тому же в прошлом сезоне они дважды сыграли с «Динамо» вничью. Будет ли 9-я ничья в субботу, во многом зависит от настроя чемпиона Украины. Киевлянам очки нужны не меньше, чем полтавчанам, да и победа над любимым соперников важна в психологическом плане. Но в «Динамо» давно уже гуляет дух неуверенности и разброда, который может помещать им одержать победу над умеющим обороняться соперником.

Закарпатье – Нефтяник
Статистика встреч:
+5 =2 -13,  16-33. Матчи прошлого сезона: 1:0,   1:1 (первая лига)
Встреча аутсайдеров может превратиться в напряженный, боевой матч. «Закарпатье» набрало очков гораздо больше, чем «Нефтяник», но команда из Ахтырки в последних матчах показывала гораздо лучшую игру, чем в начале сезона и ей вполне по силам увезти из Ужгорода хотя бы одно очко.

Металлист – Металлург (Д)
Статистика встреч:
+7 =3 -8,  21-28. Матчи прошлого сезона: 1:0,   2:0
Между 4-й и 8-й командой текущего сезона после 13-ти туров в турнирной таблице пропасть в 10 очков и наверняка она не сократится в субботу. «Металлист» успешно играет осенью, научившись выигрывать на классе матчи, складывающиеся не лучшим образом (например, харьковское дерби). А уж класс харьковчан никак не меньше, чем дончан. К тому же, командная игра в «Металлисте» налажена на порядок лучше, чем в «Металлурге». В этот день прервется одна из четырехматчевых серий: победная «Металлиста», или беспроигрышная «Металлурга». Учитывая, что дончане будут играть в гостях и без дисквалифицированного Косырина, шансов на 8-ю ничью у них меньше, чем у харьковчан на 9-ю победу.

Завершится 14-й тур первенства страны тремя воскресными матчами.

Днепр – Металлург (З)
Статистика встреч
: +11 =12 -7,  47-31. Матчи прошлого сезона: 1:1,   1:1
В прошлом сезоне матчи между этими командами победителей не выявили, но с тех пор многое изменилось. Более того, много изменилось уже по ходу первого круга текущего чемпионата. Запорожцы хорошо стартовали, долго шли в лидирующей группе, но затем команда затормозила: последний раз она выигрывала два месяца назад, после чего было две ничьи, а последних четыре матчах «Металлург» проиграл. «Днепр» сохраняет второе место в турнирной таблице и уступать его не намерен. Так что можно уверенно сказать, что на «Метеоре» гостям расслабляться будет некогда.

Таврия - Заря
Статистика встреч:
+4 =1 -5,  15-13. Матчи прошлого сезона: 1:2,   0:1
«Домашняя» «Таврия» вряд ли отдаст очки «Заре», тем более что от зоны вылета симферопольцев отделяет всего 4 очка. «Заря» - это тот соперник, в матче с которым команда Фоменко должна побеждать. Луганчан вполне же устроит и ничья, но подопечным Косевича добиться ее будет непросто.

Шахтер - Харьков
Статистика встреч:
+3 =0 -1,  10-4. Матчи прошлого сезона: 1:2,   3:0
У этого матча сразу несколько причин для того, чтобы не превратиться в унылое перекатывание мяча в стиле «лидер против аутсайдера». Во-первых, после поражения в прошлом туре «Шахтер» должен стремиться не только победить, а победить красиво и уверенно. Во-вторых, дончане постараются взять реванш у «Харькова» за поражение в минувшем чемпионате. В-третьих, Александр Гладкий (а Луческу наверняка выпустит его на поле) постарается забить своей бывшей команде. Не будем забывать и про крупное поражение от «Милана», но наверняка на поле выйдут «горняки», многие из которых не участвовали в еврокубковом матче. Чего ждать от «Харькова»? Игры на ничью. Продав Гладкого, заменить его в атаке никем так и не смогли – в 13 матчах «горожане» забили всего 8 голов.

Если вы хотите получить на свой мобильный результаты игр очередного тура чемпионата Украины, необходимо в день матча отправить на номер 4501 SMS следующего вида:

RES UKR

Если же вас интересует результат матча одной из команд и авторы голов в нем, то необходимо отправить на номер 4501 SMS такого вида:

RES XXX

где ХХХ – идентификатор команды, который необходимо выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS.
Услуга действует только для абонентов украинских операторов мобильной связи.
 
 

Расписание телетрансляций

27.10  16:00  Ворскла – Динамо. УТ-1, Интер+
27.10  18:00  Металлист – Металлург (Д). ТРК Киев, Интер+
28.10  16:00  Шахтер – Харьков. ТРК Украина
28.10  18:00  Днепр – Металлург (З). УТ-1, Интер+

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru