0
Максим Калиниченко: «У нас не все в порядке» - Face 2 Face Betting
April 23 2006

Максим Калиниченко: «У нас не все в порядке»

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко заявил в беседе с корресподентом РТР-Спорт.Ru после матча с ФК «Москва», в котором его команда не сумела одержать преимущество в три мяча, что в стане «красно-белых» не все в порядке.

«В команде не все в порядке, и это очевидно, - заявил Максим Калиниченко. - Судейская бригада отработала нормально, хотя вопросы, в том числе по отмененному голу, есть. Мы всегда ровно играем два тайма, и я не знаю, почему сегодня получились такие разные 45-минутки».

«Спартак» сам позволил нам отыграться, - сказал полузащитник «Москвы» Алексей Мелешин. - Нам некуда было отступать. Жевнов очень помог команде, отразив трудный пенальти. Не стану скрывать, что в прошлом сезоне игра «Москвы» была более сбалансирована и поставлена. Что происходит сейчас, мы пока разбираемся. Надеюсь, что эта победа позволит нам быстрее найти все ошибки и вернуть игру».

«Удар, после которого я забил победный гол, получился неожиданно точным, - вступил в беседу Томаш Чижек. - Я бы охарактеризовал его коротким словом - «супер». На тренировках мне такое удавалось, и я очень доволен, что подобное получилось и в игре».

«Проигрывая 0:3, сыграть 3:3 со «Спартаком» - для нас более чем достойный результат, - заявил Дмитрий Кириченко. - Во втором тайме мы многое не позволили сделать сопернику, а ключевым моментов встречи стал мяч, забиты Сергеем Семаком».