0
April 25, 2024 04:56:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Лебеденко: мы можем занять третье место! - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Игорь Лебеденко: мы можем занять третье место!

В пятницу гостем программы «Спортивный канал» был форвард подмосковного «Сатурна» Игорь Лебеденко.
- Удастся ли Сатурну побороться за место в Еврокубках и за третье место в чемпионате России? ЛЕБЕДЕНКО: Все удастся, все в наших руках. Осталось три игры, которые надо выиграть. Но это далеко нелегкие игры. Например, со «Спартаком», который борется за чемпионство. Судя, по нашим последним играм, мы готовы к предстоящим матчам. В последнее время мы успешно выступаем, набрали хороший ход. Мы можем занять и третье место, не исключаю такого варианта. Почему бы и нет?! Занять третье место, было бы очень почетно, к тому же «Сатурн» никогда не финишировал выше 6-ой позиции. Перед сезоном у нас была задача попасть в пятерку, это задача минимум. Но у нас есть все, чтобы занять третье место. Я думаю о Еврокубках мечтают не только игроки, но и все болельщики в Подмосковье, руководство клуба, губернатор Подмосковья, и мы.
- За счет чего результаты стали лучше? Прежде всего, за счет работы на тренировках, ну и не обходится без фарта. Во всех играх, где мы побеждали, забивали первыми, это немаловажно. После смены тренера каждый хотел доказать, проявить себя и все это вылилось в то, что играем мы прилично и не проигрываем уже 10 игр подряд. Надеюсь, эта серия достигнет 13 игр в этом году, а в следующем – еще.
- О команде. Команда у нас сплоченная. Коллектив дружный. Если спросить у тех, кто пришел в последние дни дозаявки, я думаю, что им всем очень комфортно находится в коллективе у нас, общаться с ребятами и с руководством.
- О пожелании бывшему главному тренеру «Сатурна» Владимиру Вайсу. Мы Вам от команды подарили ручку, и может ей будет подписан контракт с такой командой, как «Барселона», что же, дай Бог!
- О сериях. Хорошо, что ничейная серия превратилась в выигрышную, а не в проигрышную. Раньше, чего-то нам не хватало. Наверное, сейчас поняли, осознали, и в итоге так играем.
- Есть ли друзья не в «Сатурне», девушка? Ну, друзья есть, играл не только в «Сатурне». Всех перечислять не буду. По поводу жены, все уже ответили. Обозреватели "Maяка" позвонили бывшему главному тренеру «Сатурна» Владимиру Вайсу. Есть шанс добиться результата в последние 3 тура. Слежу за чемпионатом России. Когда есть возможность смотреть российский чемпионат, я смотрю, и в первую очередь, на бывшую и любимую команду.
- Хотели бы, чтобы в Еврокубках встретились «Сатурн» и Ваша нынешняя команда – «Артмедия». Сложный вопрос. Это было бы очень интересно, в любом случае, мы встретимся, наверное, на сборах. Передавайте привет всем ребятам, спокойной ночи! www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru