0
April 27, 2024 07:22:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лоськов: мы рассчитываем поздравить и Гаджи Муслимовича - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Лоськов: мы рассчитываем поздравить и Гаджи Муслимовича

Лидер «Сатурна» Дмитрий Лоськов заявил «Твоему ДНЮ», что в день рождения главного тренера Гаджи Гаджиева команда просто обязана побеждать «Спартак»- Для нас матч с красно-белыми очень важен - мы рассчитываем поздравить и Гаджи Муслимовича, и наших болельщиков, - сказал 33-летний полузащитник.
- Постараемся победить, поскольку нам очень нужны три очка.
- В вашей карьере уже были аналогичные совпадения?
- Да, с «Локомотивом» я выиграл Кубок России в день рождения Юрия Семина. Психология- Каким образом, по-вашему, можно нейтрализовать лидеров «Спартака» - Титова, Павлюченко, Калиниченко?
- В первую очередь – за счет грамотной командной игры. Не думаю, что имеет смысл размениваться на персональную опеку. Главное – на протяжении матча не отступать от выбранной тактики и каждому выкладываться до конца.
- За счет чего «Сатурн» способен добиться положительного результата?
- Победит тот, кто более удачно проведет весь матч. Мы не обращаем излишнего внимания на силу соперника – прежде всего мы отталкиваемся от собственной игры. «Спартак» – сильная команда, в которой собраны очень хорошие футболисты, а признанным лидером уже многие годы является Егор Титов. Красно-белые борются с «Зенитом» за чемпионство, и победа «Спартаку» нужнее, чем нам. Высокая ставка будет давить на соперника, поэтому «Сатурну» в психологическом плане будет полегче.
- После «Спартака» вам предстоит сыграть и с «Зенитом». За кого, к слову, болеете в чемпионской гонке?
- Помогать мы точно никому не будем. Будем играть в футбол, причем и с теми, и с другими только на победу.
- Как могут отразиться на игре команды травмы футболистов основы - Дюрицы и Чеснаускиса?
- Да, Яна и Эдгараса не будет, но ничего страшного. В нашей команде много классных футболистов, которые смогут их достойно заменить. Тем и силен «Сатурн»!www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru