0
April 26, 2024 02:56:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слуцкий вспомнил Старостина, Старкова ждет «серьезный разговор» - Face 2 Face Betting
April 23 2006

Слуцкий вспомнил Старостина, Старкова ждет «серьезный разговор»

Московский «Спартак» не сумел переиграть в шестом туре национального первенства ФК «Москва», ведя в счете к перерыву со счетом 3:0. «Горожане» сумели во втором тайме трижды поразить ворота Ковалевского и добыть столь важную ничью.

«Футболисты обеих команд подарили болельщикам настоящий триллер, - передает слова главного тренера «Москвы» Леонида Слуцкого корреспондент РТР-Спорт.Ru. - Я даже вспомнил финал Лиги чемпионов, когда подобное удалось сделать «Ливерпулю» в матче с «Миланом»... В первом тайме игра для нас сложилась неудачно, но в перерыве я вспомнил фразу Николая Петровича Старостина – «Проиграно все, кроме чести». Я ее произнес, и во втором тайме мы сумели выступить более чем достойно и отыграться. А назначения трех пенальти я обсуждать не могу, поскольку видел эти эпизоды недостаточно хорошо».

Затем слово взял наставник «Спартака» Александр Старков. «В первом тайме мы показали игру, к которой стремимся, и забили три мяча, - заявил латвийский специалист. – То, что мы не смогли одержать победу, во многом следствие давления которое оказывается на меня и следовательно передается на команду. В течение трех-четырех дней у меня ожидается серьезный разговор с руководством, где будет принято некое решение». После комментария к матчу Старков ответил на вопросы журналистов.


- Что происходило в вашей раздевалке во врем перерыва? С победой друг друга не поздравляли?

- У нас была рабочая обстановка. Мы вспоминали, что может случиться при счете 3:0.

- «Спартак» контролировал ход встречи. Когда команда потеряла этот контроль?

- Переломным стал первый пропущенный мяч, забитый при спорных обстоятельствах. А незасчитанный гол Павлюченко был забит по правилам. Этот момент аткже негативно сказался на команде.

- Что скажете о назначенных пенальти?

- Я видел эти эпизоды, но комментировать не буду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru