0
April 26, 2024 21:01:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Футбол с интригой - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Футбол с интригой

За три раунда до финиша в российском первенстве сохраняется двоевластие. Для "Спартака" и "Зенита", которые имеют равные шансы на "золото", не то что каждый матч - каждый удар по мячу решающий.Находящаяся на третьей позиции "Москва" не гарантировала себе "бронзу". Уже в грядущем туре и ЦСКА, и "Сатурн" могут попросить "горожан" с пьедестала. Не менее жесткая борьба идет за выживание в премьер-лиге. Кроме смирившегося с переходом в первую лигу "Ростовом", барражируют на краю пропасти еще четыре клуба. Радости и огорчения предстоящего тура прогнозируют для "Труда"
- заслуженные мастера спорта по футболу Эдуард Мудрик и Федор Черенков."САТУРН"
- "СПАРТАК"МУДРИК: - В центральном матче тура встречаются команды, реально претендующие на медали: "Спартак"
- на "золото", "Сатурн"
- на "бронзу". В последнее время для "Спартака" все складывается слишком уж благополучно. Где-то обязательно будет срыв. Почему не в Раменском? Мои симпатии - на стороне хозяев, которые победят со счетом 2:1.ЧЕРЕНКОВ: - Матч в Раменском станет для команды Станислава Черчесова, пожалуй, самым сложным из оставшихся в чемпионате. Желаю успеха спартаковцам, но боюсь, что зрелищный и необычайно бескомпромиссный матч завершится результативной ничьей - 2:2."ХИМКИ"
- "ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ"МУДРИК: - Матч равных по классу и мотивации команд. Наверняка футболисты "Луча-Энергии" лишат победы "Химки"
- 2:2.ЧЕРЕНКОВ: - Фактор родных стен сыграет на руку подмосковной команде, в которой играет мой друг Андрей Тихонов. Пожелаю ему успеха, а "Химкам" победы со счетом 2:1."МОСКВА"
- "АМКАР"МУДРИК: - Если "горожане" хотят порадовать себя и своих болельщиков первыми медалями в чемпионате России, они обязаны обыгрывать "Амкар". Желаю команде Леонида Слуцкого победы со счетом 3:2.ЧЕРЕНКОВ: - "Амкар"
- крепкий орешек и вполне может отобрать очки у "горожан"
- 1:1."РОСТОВ"
- "ДИНАМО"МУДРИК: - "Ростов"
- даже не раненый зверь, а убитый. Если донской команде уже ничего не нужно, то пусть победит "Динамо" хотя бы со счетом 1:0.ЧЕРЕНКОВ: - Ставлю на победу "бело-голубых" со счетом 2:0."РУБИН"
- "КУБАНЬ"МУДРИК: - "Рубин" в последних матчах не слишком упорствует. А краснодарцам очки нужны как воздух. Более мотивированная "Кубань" победит со счетом 2:1.ЧЕРЕНКОВ: - "Кубань" давно катится по наклонной. Одна чехарда с тренерами чего стоит! Казанцам вполне по силам победить такую команду со счетом 1:0.ЦСКА - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"МУДРИК: - Я не вижу проблем, которые могли бы создать "Крылья Советов" команде Валерия Газзаева. ЦСКА одержит вполне прогнозируемую победу, например, со счетом 2:0.ЧЕРЕНКОВ: - После неудач в Лиге чемпионов ЦСКА похож на затравленного зверя. Не удивлюсь, если озлобленные армейцы не оставят камня на камне от самарской команды - 5:0!"ЛОКОМОТИВ"
- "ТОМЬ"МУДРИК: - У "Локомотива" есть шанс зацепиться за Европу. Надеюсь, что в нынешней ситуации престиж клуба что-то значит для железнодорожников, - 2:1.ЧЕРЕНКОВ: - "Локо" порадует своих болельщиков и убедительной победой - 2:0."СПАРТАК-НАЛЬЧИК"
- "ЗЕНИТ"МУДРИК: - "Зениту" простой жизни точно не предвидится. В Нальчике играть тяжело, об этом Аршавину и компании хорошо известно. Уверен, болельщики не разочаруются, даже если на табло останется счет 0:0.ЧЕРЕНКОВ: - У "Зенита" лучше поставлена игра и выше мотивация. Команда Дика Адвоката победит со счетом 2:0.www.trud.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru