0
April 24, 2024 13:34:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: «Сатурн» опаснее всех - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Егор Титов: «Сатурн» опаснее всех

Капитан «Спартака» Егор Титов считает, что поединок с «Сатурном» может стать для его команды ключевым в борьбе за чемпионский титул- Для «Спартака» это будет самый важный матч в сезоне, - высказал свое мнение «Твоему ДНЮ» Егор. – И именно в нем может решиться судьба всего чемпионата. Если победим, то сделаем огромный шаг навстречу долгожданному золоту. А вот о поражении лучше вообще не думать. Это будет провал!
- Я понимаю, что в случае победы в воскресенье впереди у нас останутся еще два матча, - продолжил 31-летний полузащитник.
- Но при всем уважении к будущим соперникам, «Сатурн» опаснее всех. Сила «инопланетян» в том, что у них есть мотивация - они сейчас ведут отчаянную битву за бронзу. А вот, например, «Ростову», с которым мы будем играть через тур, вообще ничего не надо. Южане давно потеряли даже теоретические шансы остаться в премьер-лиге, и мы обязаны их обыграть.ПохвалаВ составе «Сатурна» Титов персонально выделил только одного футболиста - Дмитрия Лоськова:- В составе у «инопланетян» очень много классных футболистов и перечислять их не имеет смысла, они и так хорошо всем известны. Больше того, в «Сатурне» подобрались бойцы, которые будут умирать на поле. Но особую опасность, мне кажется, представляет Дмитрий Лоськов, который может решить исход поединка одним ударом. Капитан уверен, что, несмотря на все трудности, «Спартак» готов к ответственному поединку.
- Конечно, у нас есть травмированные и дисквалифицированные, но к этому надо быть всегда готовым, - сказал Егор. – Главное - это настрой, который в таких встречах очень многое решает. Мы уже чувствуем, что до чемпионства рукой подать. И именно этот фактор придает нам сил.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru