0
April 26, 2024 16:40:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: Также у них есть и преимущество с судьей... - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Дик Адвокат: Также у них есть и преимущество с судьей...

За три тура до финиша главный тренер «Зенита» расставил приоритеты своей команды в нынешнем сезонеНаставник «Зенита» Дик Адвокат заявил «Твоему ДНЮ», что главная цель его команды на сегодняшний день вовсе не золотые медали чемпионата.
- У нас была очень тяжелая неделя, - посетовал 60-летний специалист. – Да, я остался недоволен результатом матча с «Алкмааром», но мне очень понравилось качество игры – ребята выложились полностью. Поэтому я дал им небольшой отдых. Надеюсь, за субботу они успеют восстановиться. Мы не имеем права терять очки в Нальчике. Предстоящая игра для нас самая важная. Если мы выиграем, то уже определенно займем второе место и попадем в Лигу чемпионов. Вот тогда можно будет подумать и о золотых медалях... Голландец считает, что прямой конкурент «Зенита» - московский «Спартак» - сейчас находится в более выгодном положении.
- Они не играли в четверг в Кубке УЕФА, - объясняет «маленький генерал». – Это огромное преимущество над нами. Также у них есть и преимущество с судьей...ОбидаАрбитр Игорь Егоров, который будет судить матч «Спартака» с «Сатурном», давно в опале у Адвоката. В этом году он обслуживал три поединка с участием «Зенита», и все они закончились для питерцев потерей очков. Причем в каждой игре в ворота команды с берегов Невы были назначены пенальти. «Спартаку» же, по мнению Адвоката, нижегородский арбитр явно симпатизирует.После тяжелого матча с «Алкмааром» Дик Адвокат позволил своим ведущим игрокам немного отдохнуть - вчера большинство футболистов основы работали по облегченной программе. А Анатолий Тимощук и Александр Анюков вовсе не тренировались – у них были только восстановительные процедуры. Лишь Игорь Денисов, который из-за травмы пропустил игру с голландцами, занимался в полную силу. Причем приехал он на базу раньше всех, включая Адвоката. Но вот полетит ли кандидат в сборную России в Нальчик или нет, будет известно только в субботу после повторного медицинского обследования.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru