0
Весенний град голов в Черкизово - Face 2 Face Betting
April 23 2006

Весенний град голов в Черкизово

Восемь забитых мячей увидели зрители, следившие за матчем «Локомотив» - «Рубин».

Финальный свисток арбитра Тюмина зафиксировал на табло хоккейный счет 4:4. В составах обеих команд нашлись свои герои. У хозяев – это Дмитрий Лоськов, а у гостей – Алехандро Домингес. И тот и другой записали на свой счет хет-трики!

«Локомотив» вышел на этот матч в приподнятом настроении. И повод для этого был. В прошлом туре команда Славолюба Муслина одержала первую победу в нынешнем чемпионате, взяв верх над ЦСКА. Однако футболисты «Рубина» вовсе не собирались сдаваться железнодорожникам на милость. Именно казанцам удалось открыть счет. Сделал это Базаев. Капитан «Локомотива» уже через минуту совершил ответный ход, отквитав этот мяч. Под занавес первой половины игры тот же Лоськов вывел свою команду вперед. И показалось, что «Локомотив» поймал кураж и не упустит победу.

После перерыва, словно в доказательство этой уверенности, Старков эффектно замкнул передачу с фланга, послав с близкого расстояния мяч под перекладину ворот Колинько – 3:1!. Но тут напомнил о себе аргентинец Алехандро Домингес. Словно по волшебству легионер «Рубина» забил три мяча! Но и «Локомотив» не смирился с таким ходом вещей.

На 82-й минуте Лоськов уже второй раз в этом матче сравнял счет. С пенальти.

После этой игры в активе «Локомотива» стало 5 очков, при разнице забитых и пропущенных мячей 11-13. У «Рубина» - 11 очков и он по-прежнему остается в группе лидеров.