0
April 20, 2024 02:38:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валентин ПОЛТАВЕЦ: "Никуда не пропал" - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Валентин ПОЛТАВЕЦ: "Никуда не пропал"

   Капитан «Черноморца» в прошедшем матче вышел на поле после некоторого перерыва, но в отведенное ему время успел отличиться, поставив точку в избиении львовских «Карпат».

- Валентин, ваши впечатления от матча?
- Нормальные, просто я давно не играл, но продолжал тренироваться с командой в обычном режиме, никуда не пропадал.
(В это время группа фанатов «Черноморца» начинает аплодировать и скандировать: «Полтавец». Валентин с улыбкой кивает в их сторону).
Вот ответ тем пессимистам, или как их назвать, которые думали, что болельщики меня уже забыли.

- Виталий Шевченко сказал на прошлой пресс-конференции, что вы входите в обойму, но вам нужно немножко подождать, вас не смущает такая ситуация?
- В принципе, оказываюсь в таком положении уже не в первый раз. Тренер отвечает за результат, он есть, так что я не вижу проблем.

- Опишите свой гол…
-Дамиан Хименес прошел по флангу и подсек мяч на дальнюю штангу. Мне оставалось только попасть в пустые ворота, так как игра голкипера на выходе не была идеальной.

- Три пенальти и два удаления в одной игре случаются нечасто…
- Навскидку не вспомню подобных матчей, но знаю, что в одном матче, кажется в Бразилии, били шесть пенальти. В чемпионате Украины случалось три 11-метровых в игре, правда, били их разные команды. В принципе, можно сказать, что сегодняшний случай – это нонсенс, но все три пенальти были чистыми, и никаких претензий к судье не может быть.

- Не было какой-то жалости к сопернику во втором тайме?
- А у команд, которые нам забивают голы, есть жалость? Это футбол, сегодня мы выиграли у «Карпат» 4:0, завтра они кого-то обыграют с таким счетом. Ты выходишь на поле, и на протяжении 90 минут эти ребята находятся по другую сторону баррикад, это противник. Они точно также хотели получить эти три очка, как и мы, но сложилось иначе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru