0
April 26, 2024 05:32:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семак: "До Лиги чемпионов ещё не доросли" - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Семак: "До Лиги чемпионов ещё не доросли"

Капитан "Москвы" Сергей Семак, проделавший сегодня немалый объём работы, нашёл в себе силы прокомментировать игру и критично отнестись к возможности завоевать в этом сезоне путёвку в Лигу чемпионов. На эти и многие другие темы с лидером "горожан" удалось побеседовать корреспонденту rusfootball.info Андрею Сухотину.
-Сергей, 3:1- счёт, который на данный момент отражает соотношение сил команд?
-Нет, считаю, что игра была равная, нам где-то повезло, где-то реализация была лучше. "Амкар"
- очень хорошая команда. Тренер замечательный, создал такой сильный коллектив и, уверен, можно немного игр в этом сезоне вспомнить, где "Амкар" пропускал больше одного мяча.
-Сергей, вы выступали на различном уровне, на ваш взгляд, "Москва" способна играть в Лиге чемпионов?
-Надежды на Лигу чемпионов, судя по турнирной таблице, у нас призрачные. Мне кажется, что до такого турнира мы ещё не доросли и сейчас главное- занять третье место. Считаю, это очень хороший результат для "Москвы". У нас нет тех традиций, которые имеются и у "Зенита" и у "Спартака". В будущем, будет хороший стадион, много болельщиков и, надеюсь, мы будем выступать в Лиге чемпионов.
-"Москва" забила как только на стадион приехал Хиддинк, фартовый тренер...
-Не вижу взаимосвязи.
-На ваш взгляд, кто в составе "Москвы" может играть в сборной России?
-Здесь круг очень большой, можно и того же Адамова было просмотреть, да и защитников некоторых. У нас очень потенциальные футболисты.
-Недавно мы разговаривали об адаптации аргентинцев в нашем чемпионате. Похоже, с одним уже всё понятно...
-(Улыбается) Не только 3 забитых мяча показывают, что Лопес адаптировался. Он провёл очень хороший матч со "Спартаком" и видно, что это классный нападающий, настоящий бомбардир и его игра мне очень нравится.
-Что скажете о работе арбитра сегодня?
-Неплохо отработал. Возможно, со стороны могло показаться, что у нас были к нему претензии, но надо понимать, это игра, эмоции... К тому же, всем свойственно, порой, ошибаться.
-Недавно вышел диск "Школа футбольного мастерства с Сергеем Семаком", что вы ждёте от этого проекта?
-Популяризация футбола! Рассчитано это на тех людей, у кого не возможности заниматься футболом, но которым бы хотелось научится играть.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru