0
April 27, 2024 05:22:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Белоус: "Мы готовы к Лиге чемпионов!" - Face 2 Face Betting
October 27 2007

Белоус: "Мы готовы к Лиге чемпионов!"

После игры генеральный директор "Москвы" Юрий Белоус согласился прокомментировать дальнейшие перспективы своего клуба и поделиться впечатлением от игры "Амкара". Об этом и другом он рассказал в интервью корреспонденту rusfootball.info Андрею Сухотину.
-Юрий Викторович, поделитесь впечатлением о сегодняшней игре?
-Мне матч понравился, играли две хорошие команды с отличными составами и тренерами. Я увидел очень хороший футбол в исполнении обеих команд.
-Можете выделить какие-нибудь игровые линии у соперника?
-Команда очень серьёзная, в которой есть замечательный тренер и хорошие футболисты. Считаю, что Рахимов создал замечательный коллектив, который способен решать высокие задачи!
-Как оцените игру Макси Лопеса в этом матче? На ваш взгляд, он полностью адаптировался в команде?
-Думаю, эти три забитых мяча являются ответом на ваш вопрос. Он провёл очень сильную игру, постоянно боролся, не выключался из игры и, в итоге, сыграл, пожалуй, свой лучший матч в составе "Москвы". Могу сказать, что мы довольны его приобретением!
-"Москва" несколько лет подбиралась к призёрам и вот момент, где ваш клуб даже имеет возможность зацепиться за Лигу чемпионов...
-"Москва" готова выступать в самых престижных турнирах и надеюсь, если не в этом, то в следующем сезоне нам удастся завоевать путёвку в Лигу чемпионов. Мы к этому готовы
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru