0
March 28, 2024 11:48:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Савин: ни на что не надеюсь, жизнь покажет - Face 2 Face Betting
October 28 2007

Евгений Савин: ни на что не надеюсь, жизнь покажет

В субботу стартовал 28-ой тур в российской Премьер-Лиге. Основной претендент на бронзовые медали чемпионата ФК «Москва» дома уверенно разобрался с «Амкаром» – 3:1. Хет-триком отметился Макси Лопес. Комментарии Макси Лопеса и Евгения Савина. Комментарий форварда ФК «Москва» Макси Лопес о первом хет-трике в России. ЛОПЕС: Крайне положительные эмоции испытываю – мы набрали 3 очка, я забил 3 мяча. Больше всего рад, за команду, что сумели победить. Очень рад своему первому хет-трику здесь. Не каждый день удается забить три мяча, поэтому я оставил себе мяч на память и на нем расписались ребята. Потом отвезу его в Аргентину.
- О Гусе Хиддинке. ЛОПЕС: Он – очень заслуженный тренер. Поработал во многих клубах и сборных. Я знаю, что его здесь называют «везунчиком», пусть тогда поедет в Питер на наш матч с «Зенитом». Это очень компактная команда, а про арбитра на этот матч…Если мы начнем думать об этом за неделю до встречи, это только нанесет вред, поэтому будем думать о своей игре, тренироваться и выигрывать. САВИН: Мне кажется, нам не хватило агрессивности, которая присуща нашим домашним играм. Не было остроты в атаках на чужой половине поля. На самом деле, много чего не получалось. Я бы не сказал, что у нас уже нет турнирной мотивации, но видно наступила какая-то успокоенность. Может, хотим победить малыми силами, хотя главному тренеру виднее.
- Оставшиеся 2 тура, чем будут интересны лично для Вас? САВИН: Для меня…Ну, дают тебе 15 минут, надо выходить и играть сколько дано, а дальше я не загадываю.
- Вы, очевидно, недовольны тем количеством времени, которое проводите на поле? Считаю себя максималистом, и быть довольным 15 минутами, не знаю…Надеюсь, ну, как, ни на что не надеюсь, жизнь покажет. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru