0
Егор Титов: Надеюсь, подмосковная команда отберет у «Зенита» очки - Face 2 Face Betting
October 28 2007

Егор Титов: Надеюсь, подмосковная команда отберет у «Зенита» очки

Полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился с корреспондентом Sports.ru впечатлениями от ничьей с раменским «Сатурном» (0:0).«Прежде всего, нам не хватило агрессии. Первые 20 минут второго тайма мы провели очень хорошо, но моменты реализовать не смогли, – посетовал Титов. – А вообще мы были несколько инертны.Но не стоит посыпать голову пеплом... Конечно, если «Зенит» выиграет все три матча, он чемпион без вопросов, но у питерцев сегодня очень сложная игра в Нальчике, да и с «Сатурном» и «Москвой» им будет непросто. Надеюсь, подмосковная команда отберет у «Зенита» очки также как и у нас».На вопрос «Правда ли Дмитрий Торбинский не попал в заявку из-за опоздания на установку?» Егор ответил: «Честное слово, не знаю».www.sports.ru