0
Муджири прокомментировал прошедшую встречу - Face 2 Face Betting
October 28 2007

Муджири прокомментировал прошедшую встречу

После выездного поражения от московского ЦСКА (2:4) полузащитник самарских «Крыльев Советов» Давид Муджири прокомментировал прошедшую встречу.«Против такой команды, как ЦСКА, которой тоже нужны очки, было очень трудно. Во втором тайме мы собрались и создали очень много голевых моментов, и которых использовали только два. Это повод, чтобы позитивно думать перед оставшимися двумя турами», – приводит слова футболиста корреспондент «Газеты.Ru»..На вопрос, почему Александр Тарханов выпустил его только во втором тайме, Муджири ответил, что у него не было с ним разговора по поводу места в составе. «К сожалению, после травмы, полученной в Краснодаре, я совсем не тренировался. Он меня выпустил только на последних минутах матча с «Рубином», хотя я был готов играть. Думаю, Тарханов не хотел менять состав после победы над «Рубином».www.gazeta.ru