0
April 27, 2024 01:46:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Динамо» спустили в подвал - Face 2 Face Betting
April 23 2006

«Динамо» спустили в подвал

Московское «Динамо» вновь не сумело одержать первую победу в чемпионате. Команда Юрия Семина уступила в Самаре «Крыльям Советов». После 6 туров динамовцы прочно обосновались в подвале турнирной таблицы, с двумя очками.

Матч против «Крыльев» «бело-голубые» в своем «фирменном стиле». Слаженной игры у «Динамо» как не было, так и нет. Ну, а компенсировать ее отсутствие самоотверженностью и волевыми качествами, увы, вновь не получилось. Самарцы, же поддерживаемые болельщиками, активно шли вперед. А свой единственный гол провели после комбинации Муджири – Шоавэ – Медведев. Последний нанес точный разящий удар головой, который стал неразрешимым ребусом для Овчинникова.

В матче «Ростов» - «Шинник» команды мячей не забивали, ограничившись желтыми карточками. Причем, если в рядах хозяев «горчичником» отметился только капитан Осинов, то гостям предупреждения выночились арбитром Николаем Ивановым гораздо чаще – шесть раз.

Ничьей закончилась встреча и в Нальчике, где местный «Спартак» сумел отобрать очки у «Зенита». По ходу матча нальчане уступали в счете, но рук не опустили и настроение питерцам испортили – 1:1.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru