0
April 16, 2024 15:03:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаджи Гаджиев: Ожидал серьезной игры со стороны «Динамо» - Face 2 Face Betting
April 23 2006

Гаджи Гаджиев: Ожидал серьезной игры со стороны «Динамо»

Как сообщалось ранее, в воскресенье состоялся матч шестого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. В Самаре «Крылья Советов» обыграли московское «Динамо» (1:0).

Как сообщает официальный сайт самарской команды, на послематчевой пресс-конференции, главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев сказал: «Первый тайм мы сыграли получше, второй тайм могли бы сыграть неплохо в контратаке, но у нас не все получается, много потерь, брака в самый неподходящий момент. Часть связана с погодными условиями, а часть - надо разобраться: или проблема физического состояния, или проблема настроя: скользкий счет, желание удержать счет, как-то так играешь с опаской, на сам деле такого не должно быть, нужно все время играть уверенно. Замены частично вроде на первом этапе улучшили ситуацию, а потом я хотел бы, что бы их вклад был бы больше, чем был сегодня. Понятно, что мы ожидали серьезной игры со стороны «Динамо». Понятно по нескольким причинам - первое ,что команда хорошо укомплектована, а второе, что у них ситуация достаточно критическая, ясное дело, что игроки и тренеры предпринимают все шаги для игры на завоевания очков, а здесь без серьезной самоотдачи, даже такому квалифицированному составу получиться выигрывать или играть в ничью нельзя, поэтому второй тайм получится таким непростым для нас».

На просьбу оценить игру новичка команды Ангбвы, Гаджиев ответил: «Сегодня он сыграл, лучше, чем с «Торпедо», С «Торпедо» нельзя сказать, что сыграл плохо, но что и хорошо, тоже нельзя сказать. Сегодня у него было несколько серьезных замечаний, надо учитывать, что он играет не на своей позиции, он игрок правой стороны, у него рабочая сторона правая. Но все равно сегодня он сыграл более успешно, чем с «Торпедо».
На вопрос о недавно прибывшем в команду нападающем Адаму, тренер сказал: «Я пока не видел его на тренировках, надо посмотреть, как он выглядит на тренировках, а потом уже говорить».

Также Гаджиев ответил на вопрос о темах, которые были озвучены в его разговоре с президентом клуба: «Это все обычные вопросы, связанные с жизнедеятельностью клуба, это и финансовая часть, это некоторые проблемы, которые есть внутри команды, некоторые дисциплинарные вещи, и то, чем нам заниматься через 3 тура, и отъезд Омари Тетрадзе в Корею для просмотра игроков - «Крылья» получили приглашение. Вот этот круг вопросов».

Главный тренер «Крыльев Советов» прокомментировал замену Муджири: «Ему пока тяжело выдерживать два тайма. Мы это видели по «Зениту», когда в конце игры он стал допускать гораздо больше технического брака, чем обычно. Он техничный футболист, редко ошибается, если в хорошем состоянии, если не устал, а когда он начинает ошибаться, то видно, что он устал, и тогда ему нужна замена. С его заменой мы что-то теряем, но и что-то приобретаем. Какая-то компенсация идет от Булыги компенсация видна - больше движения, самоотдачи, он более активен в игре, но и часть интеллекта в командной игре мы теряем».

По поводу эпизода с Сисеро тренер сказал, что он пока не смотрел повтор и не знает, в связи с чем было предупреждение.

«Вообще недопустимо, чтобы судили в пользу «Крыльев» против «Динамо», «Динамо» достаточно состоятельный клуб, чтобы обеспечить себе защиту, но говорить, что сегодня Фурса поддерживал «Крылья» смешно, а то, что Семин выходил - это его эмоциональность».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru