0
April 26, 2024 06:50:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик Адвокат: Мы заслужили победу - Face 2 Face Betting
October 28 2007

Дик Адвокат: Мы заслужили победу

Главному тренеру нальчан с трудом удавалось скрыть свое огорчение. После крупного поражения от питерцев положение его команды, борющейся за место под солнцем в премьер-лиге, заметно осложнилось. Остается два матча, надо выигрывать, чтобы спастись… Зато наставник «Зенита» всем своим видом излучал уверенность в завтрашнем дне.
- Мы заслужили победу, - без обиняков начал голландский специалист.
- Наша команда продемонстрировала великолепный футбол, мои футболисты контролировали игру и забили три отличных гола.
- Сможете удержать лидерство и завоевать чемпионское звание?
- Осталось две игры. Нам осталось выиграть эти два матча, и, учитывая ничью «Спартака» в Раменском, догнать нас не удастся. Важным считаю такое обстоятельство: игроков успокаивает, что у нас будет как минимум второе место, и это позволяет уверенней идти к более значимой цели.
- Почему в воротах стоял Малафеев, а не Чонтофальски?
- Хорошо, что у нас есть два классных голкипера. В команде нужны хотя бы четверо российских игроков. С этой точки зрения Слава был самым простым вариантом. И сегодня он отлично справился со своей работой.
- Что скажете о Нальчике?
- У нас было много проблем со «Спартаком» дома, но сегодня при той игре, которую мы показали, нас невозможно было остановить.Юрий Красножан: «Зенит» выглядел командой европейского уровня- Говорить нечего. Мы стали свидетелями вполне заслуженной победы команды европейского уровня. В самоотдаче претензий ни к одному из моих игроков у меня нет. А что касается класса, скорости принятия решений, «Зенит» нас превосходит. Мы объективно слабее. Если в первом тайме мы выглядели достойно, то на второй тайм просто не хватило силенок. sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru