0
April 24, 2024 17:50:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Зенит» стимулировал «Сатурн»? - Face 2 Face Betting
October 29 2007

«Зенит» стимулировал «Сатурн»?

Отобрав очки у «Спартака», игроки «Сатурна» получили дополнительные премиальные от «Зенита» - 300000 евро на команду«Твоему ДНЮ» стало известно, что ничейный результат игры против столичных спартаковцев доставил массу радости футболистам «Сатурна». По нашим данным, руководство принципиальных соперников красно-белых в борьбе за золотые медали чемпионата выделило 300 тысяч евро «инопланетянам» за то, что они смогли отобрать у москвичей драгоценные очки.
- Ничья не доставила нам особой радости, - признался нам после игры лидер «Сатурна» Алексей Еременко.
- Мы настраивались только на победу, но не смогли дожать своих соперников. Хотя с другой стороны, наша команда могла и проиграть. В общем, ничья по игре! СкандалНаша газета ранее уже сообщала о том, что опальный полузащитник спартаковцев Дмитрий Торбинский, который уже подписал предварительный контракт с «Локо», больше не будет играть в основе. Этот факт сильно разозлил футболиста, и вчера утром он не явился на предматчевую установку команды и решением тренера был выведен из основного состава.
- Все вопросы задавайте футболисту, - сказал нам Станислав Саламович. – Он не явился на установку. Я даже не хочу комментировать его поведение. Он должен сам отвечать за свои действия. Для обеих команд этот поединок стал главным в нынешнем сезоне. Хозяева благодаря своей десятиматчевой серии без поражений из середнячка превратились в главного претендента на попадание в зону УЕФА. А для красно-белых, которые занимали первое место в таблице, это был последний мотивированный соперник в этом сезоне. Но не только футболисты отлично подготовились к этой встрече. Соревнование было и на уровне боссов команды. В обоих клубах за победу в воскресном матче были назначены премиальные в двадцать тысяч долларов. К тому же у главного тренера хозяев Гаджи Гаджиева был день рождения и огорчить наставника футболисты никак не могли.www.tden.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru