0
March 28, 2024 13:51:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр АЛИЕВ: "Сабо не объясняет, а только орет как сумасшедший" - Face 2 Face Betting
October 29 2007

Александр АЛИЕВ: "Сабо не объясняет, а только орет как сумасшедший"

       Субботний матч "Динамо" против "Ворсклы" завершился еще одним откровением главного тренера киевлян Йожефа Сабо - на этот раз о лучшем бомбардире второй команды Александре Алиеве, которому пророчили в Киеве блистательную карьеру. Но в итоге футболист вынужден будет вообще покинуть "Динамо". "Мы ему дали шанс в игре с "Сатурном", где, в общем-то, нужно было себя показать, но он не только не забил, но и сыграл на низком уровне, - заявил тренер. - Он не играет в основном составе. Его не приглашают в сборную. Он во второй команде... Но я думаю, что его и там не будет, ведь контракт у него скоро заканчивается".
      Сам Алиев в долгу перед Сабо не остался и на следующий день так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "Я на его слова уже не обращаю внимания. Пусть лучше рассказывает, почему команда так плохо играет. Сабо не объясняет, а только орет как сумасшедший". Кроме того, футболист объяснил, почему он уходит: "Президент предлагал мне новый контракт. Нотам слишком много пунктов о штрафах. Поэтому на его условиях я такое соглашение подписывать отказался. Так что 3 февраля - мой последний день в "Динамо". Сейчас я игрок этого клуба, но вероятность моего ухода - 90 %".
      В каком клубе продолжит карьеру Алиев? Слухи уже сосватали его в "Арсенал". Но сам футболист этот вариант полностью исключил. "Я вам 100 процентов даю, что в Украине играть не буду. И мой переход в "Арсенал" - это все только слухи. Конечно, варианты продолжения карьеры у меня есть, но оглашать их пока не буду". По словам Алиева, недавно по собственной инициативе он встречался с гендиректором "Динамо" Резо Чохонелидзе: "Наша беседа меня поразила. Этот человек, если Суркис будет к нему прислушиваться, обязательно сделает "Динамо" великим клубом".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru