0
March 28, 2024 13:56:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Итоги уик-энда. Игроки сборной Украины успешно играют в своих клубах - Face 2 Face Betting
October 29 2007

Итоги уик-энда. Игроки сборной Украины успешно играют в своих клубах

       Чемпионат Англии. 11-й тур.
       "ЧЕЛСИ" - "Манчестер Сити" - 6 : 0
       Голы: Эссьен (16), Дрогба (31, 56), Коул (60), Калу (75), ШЕВЧЕНКО (90)
      Форвард национальной сборной Украины Андрей ШЕВЧЕНКО появился на поле в составе "Челси" на 67-й минуте встречи, заменив Коул. Шева удавно вошел в игру, принимал непосредственное участие в ряде атак "Челси", не раз был близок к взятию ворот, а на последней минуте встречи, откликнувшись на пас Эссьена из глубины поля, таки сумел отличиться голом, неотразимо пробив по воротам с угла вратарской. Британская пресса на гол украинца реагирует с нескрываемой иронией. "Плохи дела "Манчестер Сити", - пишут английские издания, - если этой команде забивает Шевченко". Добавим, что после 11-го тура "Челси" занимает 4-е место в турнирной таблице первенства Англии, отставая от лидирующих "Арсенала" и "МЮ" на пять очков.

       Чемпионат Англии. 11-й тур.
       "ЛИВЕРПУЛЬ" - "Арсенал" - 1 : 1
       Голы: Джеррард (7) - Фабрегас (80)
      Форвард национальной сборной Украины Андрей ВОРОНИН вышел в стартовом составе "Ливерпуля". Украинец, занявший место на левом фланге полузащиты, неплохо комбинировал с Кайтом и вернувшимся в строй Фернандо Торресом. На 4-й минуте Воронин "отметился" заработанной желтой карточкой, а на 65-й минуте был заменен на Бенаюна. После 11-го тура "Ливерпуль" занимает 6-е место в турнирной таблице первенства Англии, отставая от лидирующих "Арсенала" и "МЮ" на шесть очков.

       Чемпионат России. 28-й тур.
       "Сатурн" - "СПАРТАК" М - 0 : 0
      Полузащитник национальной сборной Украины Максим КАЛИНИЧЕНКО провел весь матч в составе "Спартака", однако "отличиться" сумел лишь желтой карточкой, полученной от арбитра встречи на 64-й минуте за грубую игру. Однако, надо признать, украинец был активен в этом матче. Так, на 13-й минуте Шишкин и Калиниченко двумя касаниями довели мяч до чужой штрафной, но замкнуть прострел украинского полузащитника оказалось некому. Позже Титов и Калиниченко двумя кинжальными пасами вывели на ворота Баженова, тот пробросил мяч мимо вратаря, однако ударом с 14-ти метров умудрился перебросить пустые ворота. Не добившись успеха, "красно-белые" потеряли важные очки на финише чемпионата: за два тура до его окончания "Спартак" теперь занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Зенита" на два очка. 3 ноября в предпоследнем, 29-м туре, московский "Спартак" примет на своем поле досрочно покинувший высший дивизион "Ростов".

       Чемпионат России. 28-й тур.
       "Спартак" Нч - "ЗЕНИТ" - 0 : 3
       Голы: Ломбертс (56), Домингес (67), Текке (90).
      Полузащитник национальной сборной Украины Анатолий ТИМОЩУК отыграл весь матч в составе "Зенита". В пассиве украинца в этом поединке - желтая карточка, которую Тимощук увидел перед собой на 71-й минуте (грубая игра). В одном из эпизодов Анатолий был близок к голу, но после его пушечного удара вратарь хозяев сумел вытащить мяч из-под перекладины. После 28-го тура "Зенит", воспользовавшись осечкой московского "Спартака", единолично возглавил турнирную таблицу первенства России, оторвавшись от "красно-белых" на два очка. 3 ноября в предпоследнем, 29-м туре, "Зенит" примет на своем поле "Москву".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru