0
April 26, 2024 12:30:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Майкл ЭССЬЕН: "Не понимаю, как "Манчестер Сити" находится в таблице выше нас" - Face 2 Face Betting
October 29 2007

Майкл ЭССЬЕН: "Не понимаю, как "Манчестер Сити" находится в таблице выше нас"

Полузащитник "Челси" Микаэль Эссьен комментируя разгром, который его клуб учинил "Манчестер Сити" (6:0), заявил, что по такой игре место "горожан" в подвале турнирной таблицы.

"Признаться честно, не могу понять, как "Сити" с такой игрой находился в таблице выше нас, — цитирует футболиста ""Спорт день за днём". — Подумать только, они опережали нас на четыре очка! Если бы они проиграли нам со счетом 2:0, ну, может, 3:0, при этом не реализовав пару-тройку моментов, тогда ещё они могли бы негодовать, а так ведь за всю игру у них был всего один реальный шанс, да и то со штрафного".

Эссьен заявил также, что никакого кризиса в "Челси" нет: "Да, мы проиграли "Астон Вилла" со счетом 0:2. Поражения от "МЮ" мы не заслуживали, там своё слово сказал рефери, были ещё домашние ничьи с "Фулхэмом" в чемпионате и с "Русенборгом" в Лиге чемпионов. Но то были случайности, поскольку мы не использовали свои шансы. За конфуз с норвежцами мы уже реабилитировались победами над "Валенсией" и "Шальке"; в чемпионате тоже, думаю, своё еще нагоним, ведь мы уже сыграли с командами, находящимися в верхней части таблицы. В первом круге из сложных игр следует назвать только игру с "Арсеналом", в остальных мы обязаны побеждать".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru