0
April 24, 2024 16:29:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Красножан: «Зениту» могли забить и не один мяч - Face 2 Face Betting
April 23 2006

Юрий Красножан: «Зениту» могли забить и не один мяч

Сегодня в матче 6-го тура чемпионата России в премьер-лиге нальчикский «Спартак» сыграл на своем поле вничью с питерским «Зенитом» (1:1). На послематчевой пресс-конференции главный тренер нальчан Юрий Красножан был немногословен:

- Вы все сами видели (вздыхает). По голу пропущенному, можно не говорить – здесь наша ошибка. Из-за несогласованности прошляпили передачу. Те полумоменты, которые были, их надо было реализовывать. Их много не было, но три-четыре за игру с этой командой если бы набрали было бы неплохо. Может быть, в первом тайме помешала то, что команда не поверила в то, что «Зенит» можно обыграть. В целом, мальчишки в очередной раз проявили волю, характер, смогли отыграться. Итог, наверное, закономерен.

Проигрыш в межсезонье со счетом 1:6 никак не повлиял на эту встречу, мы его забыли. Даже вышли, чтобы доказать, что это было случайностью. Встречу, мы отыграли неплохо за счет слаженности и взаимодействия. На сегодняшний день, стараемся проще строить игру, - приводит слова Красножана корреспондент «Чемпионат.ру».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru