0
March 28, 2024 19:05:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий МУТКО: "Пока России заявляться не с чем" - Face 2 Face Betting
October 30 2007

Виталий МУТКО: "Пока России заявляться не с чем"

В понедельник исполком ФИФА принял решение об отмене использования системы ротации континентов при выборе страны-хозяйки финального турнира чемпионата мира по футболу, начиная с 2018-го года. Это означает, что на проведение Мундиаля, который состоится в упомянутом году может претендовать и Россия. Собирается ли наша страна подавать заявку, у главы РФС Виталия Мутко поинтересовался корреспондент «Маяка» Николай Саприн, после чего Анна Чернавкина попросила его прокомментировать выступление женской сборной России в отборочном матче ЧЕ-2009 с Норвегией.
 
- Собирается ли Россия заявлять свою кандидатуру на проведение ЧМ-2018 года в связи с отменой принципа ротации выбора стран-хозяев Мундиаля между шестью континентальными федерациями?
- ФИФА сама загнала себя в тупик, а теперь приняла разумное и правильное решение. Что касается наших позиций, то они прежние. Пока нам не с чем заявляться. Будем работать. Если наметится программа строительства футбольных полей, стадионов, тогда будет о чем говорить.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru