0
March 28, 2024 11:45:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Статистика тура - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Статистика тура

ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 6-Й ТУР

Хет-трик Дмитрия Лоськова стал десятым у московского «Локомотива» в российских чемпионатах. Больше хет-триков (с учетом покеров) было только у московских «Динамо» (19) и «Спартака» (16). Сам же Лоськов во второй раз отмечается тремя забитыми мячами в чемпионате. Первый раз он забил три мяча в 2000 году «Уралану» (9:0).

Полузащитник «Луча-Энергии» Алексей Иванов стал новым рекордсменом своего клуба. Алексей стал первым, кому удалось забить два мяча в одной игре в премьер-лиге. В 1993 году, когда дальневосточники тоже играли в элите, ни одному из футболистов «Луча» не удалось отметиться дублем.

Подмосковный «Сатурн» в пятый раз подряд проиграл ЦСКА. При этом подмосковные футболисты все пять матчей не могут поразить ворота армейцев (оба результата – клубные рекорды).

Динамовцы стали первой столичной командой в нынешнем сезоне, оказавшейся на последнем месте. До них худшее место среди московских клубов было у «Локомотива» – 15-е, которое он занимал после четвертого тура.

Ростовчане не смогли в десятый раз подряд одолеть ярославский «Шинник». Дольше «Ростов» не выигрывал только у московского «Локомотива» – 26 матчей, что является рекордом чемпионатов России.

Форвард «Крыльев Советов» Алексей Медведев на рубеже веков играл за «Динамо», после ухода из стана бело-голубых Медведев дважды поражал ворота бело-голубых. Первый раз, выступая за «Сатурн» (в 2002 году), и второй, сейчас, когда играет за самарцев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru