0
April 19, 2024 11:56:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига. 6-й тур - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Премьер-лига. 6-й тур

СПАРТАК М – МОСКВА. 3 – 3
Голы
: Моцарт, 8 – с пенальти, Баженов, 20 – 2:0, Титов, 39 – 3:0, Кириченко, 61 – с пенальти, – 3:1, Семак, 63 – 3:2, Чижек, 82 – 3:3.

Итоговая ничья – вовсе не неожиданность. Куда удивительнее выглядит то, насколько легко в этом матче смогла отыграться «Москва». Спартаковцам некого винить, кроме самих себя, – команда своими руками разбазарила преимущество в три (!) гола. После матча наставник красно-белых Александр Старков заявил, что в течение трех-четырех дней готов принять судьбоносное решение. Какое, не сказал.

СПАРТАК Нл – ЗЕНИТ. 1 – 1
Голы
: Кержаков, 63 – 0:1, Порошин, 82 – 1:1.

Над Петржелой сгущаются тучи, Петржела висит на волоске – слухи один нелепее другого будоражили Питер. А команда даже без половины игроков основного состава сдюжила благодаря потрясающе эффективной игре пары форвардов – Аршавин – Кержаков. Первый отдал, второй забил – схема повторяется из тура в тур, но противоядия ей пока не найдено. Нальчик снова решил не уступать фаворитам – и ответил голом Порошина.

ЦСКА – САТУРН. 1 – 0
Гол
: Жо, 13.

«Сатурн» впервые проиграл в чемпионате-2006. Пожалуй, это и есть главная новость матча, ведь к голам в исполнении Жо все уже привыкли. После этой встречи на счету бразильца стало уже восемь голов!

ЛОКОМОТИВ – РУБИН. 4– 4
Голы
: Базаев, 33 – 0:1, Лоськов, 34 – 1:1, Лоськов, 45 – 2:1, Старков, 57 – 3:1, Домингес, 61 – 3:2, Домингес, 68 – с пенальти – 3:3, Домингес, 74 – 3:4, Лоськов, 81 – с пенальти – 4:4.

Главные команды решили не отставать от дублеров, завершившись накануне свою игру со счетом 5:6. В зрелищной игре больше всех удивила оборона казанской команды, всегда считавшаяся старательной, словно первоклассник. Но у обороны «Локо» нашелся не менее «достойный» ответ.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ – ДИНАМО. 1 – 0
Гол
: Медведев, 21.

После этого поражения «Динамо» заняло последнее место в турнирной таблице. Команда Юрия Семина стала главной сенсацией старта чемпионата – в шести турах бело-голубые набрали лишь два очка… А после поражения в Самаре сорвался на судей и сам Семин – в протоколе матча появилась запись об оскорблении наставником «Динамо» судейской бригады.

РОСТОВ - ШИННИК. 0 – 0

Ничем не примечательное соперничество двух вечных середняков завершилось вроде бы унылой ничьей. Но за нулевым результатом публика, заполнившая стадион, разглядела добротный футбол в исполнении прежде всего хозяев. И отличную игру вратаря гостей Малышева.

АМКАР – ТОМЬ. 1 – 1

Матчи этих команд редко бывают зрелищными, а зрителям приходится ловить «изюминки» встречи, наблюдая за довольно пресным футболом. На сей раз публика оживилась в эпизоде, когда амкаровец Гришин забил гол. От гнева возмущенных томичей арбитра Александра Колобаева спас наставник хозяев Сергей Оборин.
Подробности ниже.

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО. 2 – 0
Голы
: Иванов, 32 – 1:0, Иванов, 77 – 2:0.

Матч прошел на отвратительном поле местного стадиона «Динамо». Команды сошлись на пашне (по-иному и не скажешь). Неудивительно, что встреча прошла по принципу «бей – беги». И били, и бежали лучше дальневосточники.

ЦИФРА ТУРА – 100

Капитан «Локо» Дмитрий Лоськов стал вторым футболистом (после Олега Веретенникова), забившим 100 мячей в чемпионатах России.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru