0
April 26, 2024 08:57:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Давал ли «Зенит» 300 000 евро «инопланетянам»? - Face 2 Face Betting
October 30 2007

Давал ли «Зенит» 300 000 евро «инопланетянам»?

В футбольной тусовке говорят, что питерцы «заряжают» соперников московского «Спартака».Старт финишным пересудам-2007 дал капитан красно-белых Егор Титов, который после матча с нальчикскими одноклубниками уверенно заявил:- У меня есть информация о том, что «Зенит» стимулировал Нальчик в игре против нас.И тут же шепотом в толпе зашелестело:- Да «загрузил» Питер нальчанам 200 000 евро. Для них это не деньги - семечки.
- Я об этом ничего не знаю, - отрезал в разговоре с корреспондентом «КП» спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания.Дальше - больше. Люди, посвященные в кухню футбольных «жучков», намекают, что петербургский клуб пообещал раменчанам уже 300 000 евро - чтобы «Сатурн» в игре против московского «Спартака» злее был. В итоге москвичи очки все-таки потеряли - 0:0 и открыли дорогу питерцам к чемпионству.
- Платил ли «Зенит» раменчанам? Я комментирую только официальную информацию, - поморщившись, ответил на вопрос корреспондента «КП» капитан сине-бело-голубых Анатолий Тимощук.
- Слухи - не моя компетенция.Впереди «Зенит» ждут две очень тяжелые игры - против «Москвы» и того же «Сатурна». Горожане уже несколько сезонов отбирают у сине-бело-голубых важнейшие очки на самом финише чемпионата.Так, в ноябре 2004-го в матче 29-го тура на «Петровском» «Москва» обыграла хозяев - 3:2 и выбила «Зенит» из гонки за «бронзу» с «Крыльями Советов». Автором одного из голов в ворота Чонтофальски тогда стал Алексей Мелешин. После матча он был предельно откровенен:- Да, нас простимулировали «Крылышки». А что такого? В современном футболе - это нормальное явление.www.kp.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru