0
April 26, 2024 14:23:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Англии считают, что Роман Абрамович купил всё и всех - Face 2 Face Betting
October 30 2007

В Англии считают, что Роман Абрамович купил всё и всех

Британцы считают, что Роман Абрамович не только «приватизировал» английский футбол, но и «забронировал» для России место на чемпионате Европы.

После поражения сборной Англии в «Лужниках» сынам туманного Альбиона осталось уповать только на сборную Израиля, которая теоретически может обыграть Россию и открыть британцам дорогу на Евро-2008.

Однако англичане опасаются, что вместо бескомпромиссной рубки израильтяне, потерявшие всякую турнирную мотивацию, сгоняют «договорняк». А ключевую роль в этой комбинации сыграет российский миллиардер Роман Абрамович, для которого проект по выводу России в финальную часть первенства Старого Света - вопрос чести. Во-первых, он пригласил Хиддинка в страну медведей, балалаек и кривоногих футболистов.

Во-вторых, поднял боевой дух игроков российской сборной, пообещав им бешеные премиальные. Так, после виктории над Англией подопечные Хиддинка уже получили по 50 тысяч долларов. А по информации Daily Express, за победу над Израилем Роман Аркадьевич посулил каждому россиянину уже по 200 тысяч!

Наконец, эксперты из Times проанализировали связи Абрамовича в Израиле и сами ужаснулись: настолько велико оказалось влияние владельца «Челси» на Земле обетованной. Чего стоит только организация Кубка Первого канала, который традиционно проходит в Израиле с участием лучших клубов России и Украины!

Да и дружба Абрамовича с израильским магнатом и владельцем тель-авивского «Хапоэля» Львом Леваевым красноречиво свидетельствует, что у Абрамовича есть связи в израильском футбольном мире. И ведь неспроста на месте Моуринью в «Челси» оказался израильский тренер Авраам Грант. Да и сам «Челси» был куплен при посредничестве израильского футбольного агента Пини Захави! А если учесть, что Абрамович называет Израиль своей второй родиной, то можно понять, что его влияние здесь огромно.

В общем, англичане уже заранее сами себя запугали и деморализовали. Главное, чтобы игроки сборной России не уверовали, что 17 ноября в Тель-Авиве забивать за них будет лично Роман Абрамович.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru