0
March 29, 2024 05:32:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Матч с Израилем могут посетить 4,5 тыс. россиян - Face 2 Face Betting
October 30 2007

Матч с Израилем могут посетить 4,5 тыс. россиян

Российский футбольный союз объявил о начале реализации билетной программы на отборочный матч Евро-2008 между национальными сборными Израиля и России, который пройдёт в Тель-Авиве 17 ноября 2007 года.
Стоимость билетов на российский сектор составит примерно $ 20. Квота российских болельщиков на матч Израиль — Россия составит 4,5 тысяч человек. Россиянам будут выделены 17 и 18 сектор стадиона "Рамат-Ган".
РФС обращает внимание болельщиков на то, что на другие сектора стадиона (кроме VIP) доступ болельщиков из России осуществляться не будет по соображениям безопасности израильской стороны. В этой связи РФС просит российских болельщиков воздержаться от покупки билетов на другие сектора через интернет-агентства по продаже билетов, которые к РФС не имеют никакого отношения. Кроме того, РФС обращает внимание на тот факт, что ряд туристических компаний предлагает продажу туров на матч Израиль — Россия, с посадкой авиачартеров в городе Эйлат, который находится в нескольких часах езды от Тель-Авива. Только официальный перевозчик РФС — ТЛТ-Тур гарантирует организацию авиачартеров через аэропорт Тель-Авива.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru