0
April 26, 2024 03:32:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим РАБИНОВИЧ: "Селезнев обязательно забьет "Шахтеру" - Face 2 Face Betting
October 30 2007

Вадим РАБИНОВИЧ: "Селезнев обязательно забьет "Шахтеру"

В интервью накануне матча 1/8 финала Кубка Украины между киевским "Арсеналом" и донецким "Шахтером" президент ФК "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович заявил, что надеется на успех своей команды.

"Я считал и считаю "Шахтер" одной из сильнейших команд Европы, но в украинских кубковых соревнованиях - иная логика… На один матч можно настроиться с любой командой, даже с такой сильной, как "Шахтер". Очень важно при этом, чтобы не мешали - ни погода, ни судьи. Вот если не будут мешать - все остальное мы сделаем сами… Вы спрашиваете мой прогноз на кубковый матч с "Шахтером"? Мы выиграем 2:1, при этом не меньше одного гола обязательно забьет Селезнев, потому что всегда приятно доказывать всем, что ты - настоящий!.. Если мы "Шахтер" обыграем, мы и Кубок завоюем…" - заявил Вадим Рабинович.

При этом президент ФК "Арсенал" (Киев) Вадим Рабинович подчеркнул, что перед командой столичных "канониров" стоят задачи успешного выступления в Кубке Украины и попадания по результатам Чемпионата Украины 2007-2008 в так называемую еврозону, гарантирующую участие в международных европейских соревнованиях.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru