0
April 26, 2024 03:01:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Бородюк: готовимся к двум тяжелым выездам - Face 2 Face Betting
October 31 2007

Александр Бородюк: готовимся к двум тяжелым выездам

Отборочный цикл к Евро-2008 вышел на финишную прямую. Сборная России в случае побед в двух оставшихся матчах, пробьется на турнир, который пройдет в Австрии и Швейцарии.
- О плане подготовки. БОРОДЮК: Нам нужно готовиться, к двум тяжелым выездным матчам. Надо нам всем сконцентрироваться на предстоящей игре, которая состоится 17 ноября. 12 мы соберемся, вылетаем на Кипр. Прилетаем на игру 16-ого, предматчевая разминка и игра. Оттуда полетим в Барселону, и начнем подготовку ко встрече с Андоррой. Заключать пари бессмысленно, я этим не занимаюсь. Я вообще не азартный в этом плане человек.
- О психологии команды. Требования таковы, что нужно попадать на такие турниры, как Евро. Этому поколению игроков нужно находится на этих форумах, и показывать свои лучшие качества там. С точки зрения психологии, это шаг вперед. Нужно поддерживать мастерство желанием, характером. Все зависит от каждой игры и необходимо старательно подходить к каждой встрече. Таки матчи, как с Англией, конечно, идут на пользу. Мы должны проявить максимум возможностей и все доказать непосредственно в игре. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru