0
Дублеры «Локо» и «Рубина» забили 11 мячей! - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Дублеры «Локо» и «Рубина» забили 11 мячей!

Одиннадцать забитых мячей, два пенальти, три дубля, автогол – все это видели зрители субботнего матча дублеров «Локомотива» и «Рубина». Гости выиграли со счетом 6:5.

— Это цирк какой-то! – других слов у Сергея Францова, главного тренера дубля «Рубина» после матча, похоже, не было.

Действительно, не часто видишь, как команда пропускает пять мячей и при этом выигрывает. А ведь преимуществом весь матч владели хозяева, в стартовом составе которых появились Сенников, Асатиани, Измайлов, Селсиньо, Заки – все эти футболисты рассматриваются как футболисты основного состава железнодорожников! У «Рубина» же – сплошь зеленая молодежь, за исключением вратаря Харчика и полузащитника Бикмаева, уже забивавшего за основу. Тем не менее гости открывают счет после углового, которым заканчивается первая вылазка «Рубина» к воротам «Локо».

Селсиньо сравнивает счет, и кажется, что опытным железнодорожникам нужно лишь время, чтобы дожать «Рубин». Не тут-то было! Обороняются гости грамотно, а под занавес тайма в течение трех минут забивают два гола – 3:1 в пользу «Рубина» после первого тайма.

Что творилось на поле во второй половине игры, объяснить трудно. Забивая с великим трудом голы, хозяева очень легко позволяли соперникам восстанавливать разницу в счете. За 12 минут до конца матча «Рубин» ведет уже 6:3. Но тренер гостей недоволен: по такой игре и это – не победа. И точно – вышедший на замену Лебеденко забивает два мяча, последний – на исходе 90-й минуты. Три компенсированные минуты хозяева проводят в штрафной «Рубина». Игрокам «Локо» даже кажется, что мяч попадает к кому-то в руку, но вместо пенальти судья дает финальный свисток. Цирк уехал…