0
April 23, 2024 09:09:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/8 финала. "ИгроСервис" - "Динамо". Послематчевые комментарии - Face 2 Face Betting
November 1 2007

Кубок Украины. 1/8 финала. "ИгроСервис" - "Динамо". Послематчевые комментарии

Поединок 1/8 финала Кубка Украины против симферопольского «Игросервиса» нельзя назвать для «Динамо» сложным. Динамовцы без проблем разобрались с оппонентом из первой лиги, «отгрузив» ему еще в дебюте первого тайма три мяча. Игроки «Динамо» Александр Рыбка и Тибериу Гиоане прокомментировали события матча.
Александр Рыбка, вратарь "Динамо":

- Александр, за счет чего удалось настолько легко выиграть у соперника?

- Все решили быстрые три гола. Не прошло и четверти часа, а соперник уже был фактически нокаутирован. В оставшееся время нам надо было просто не допускать грубых ошибок и планомерно довести матч до победы.
 

- Какое бы место занимал "Игросервис", выступая в высшей лиге?

- Думаю, долго в элите команда не задержалась бы. Хотя в составе у симферопольцев есть несколько опытных футболистов, выступавших в свое время и в высшей лиге.
 

- Кого бы выделил из состава "Игросервиса"?

- Понравились нападающий Матвей Бобаль и плеймейкер Алексей Якименко. Настырные такие парни. К счастью, сегодняшним вечером с забитым мячом у них не сложилось.
 

Тибериу Гиоане, полузащитник "Динамо":

- Забитые мячи в дебюте матча, конечно, облегчили нам задачу в матче. После этого тренерский штаб смог просмотреть в деле молодых ребят, которые, надо отдать им должное, отыграли на хорошем уровне.
 

- Легче было, чем в 1/16 финала против «Днепра»?

- Да, конечно. Все-таки уровень симферопольской команды ниже, чем «Днепра». Но желания у них было – хоть отбавляй. Им они и компенсировали недостачу мастерства.
 

- Как считаешь, за счет чего "Игросервис" на пути в 1/8 последовательно обыграл сначала сильную "Оболонь", а потом представителя высшей лиги львовские "Карпаты"?

- Как я уже сказал, команда играет с желанием. А когда еще выступаешь перед родными трибунами, то результат даже против соперника, который заведомо сильнее тебя, подчас непредсказуем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru