0
April 18, 2024 14:21:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Украины. 1/8 финала. "Днестр" - "Ворскла". Послематчевые комментарии игроков - Face 2 Face Betting
November 1 2007

Кубок Украины. 1/8 финала. "Днестр" - "Ворскла". Послематчевые комментарии игроков

Дебатик Цурри:
- Откровенно говоря я не доволен игрой сегодня, несмотря на то, что результат в нашу пользу. Слишком сложно показывать качественный футбол на травяном покрытии такого низкого уровня. Естественно, в кубковых матчах есть что-то особенное. Даже слабые команды цепляются за шанс пройти как можно дальше, показать себя с наилучшей стороны в поединках с коллективами высшей лиги. Вот так и «Днестр»: они бились сегодня, не жалея наших ног, у некоторых ребят теперь микротравмы. Надеемся, все будут в строю к непростому матчу, который ожидает нас в ближайшую субботу в Ахтырке. Но опять же таки повторюсь, мы выиграли – и это главное. Все остальное лишь детали.

- Какие задачи стоят перед «Ворсклой» в нынешнем розыгрыше Кубка Украины?
- Наша главная задача  - побеждать в каждом матче, не взирая на имя соперника. Я скажу так – мы будем бороться за Кубок Украины!

 

 

Кулаков(www.vorskla.com.ua)Денис Кулаков:
- Матч, как и ожидалось, получился сложный. Если бы использовали голевые моменты, то могли бы уже к середине второго тайма выигрывать 3:0, спокойно доиграли бы этот матч, без излишнего напряжения.

- Были в этой игре и нелицеприятные моменты, когда соперник откровенно шел на фол, иногда умышленно прямой ногой...
- Да, было такое. Но это футбол. Команда по рангу намного ниже нас, поэтому им нужно было как-то компенсировать разницу в классе.

- Чего не хватило команде сегодня, чтобы победить с более уверенным счетом?
- Наверное, мастерства нехватило. На тренировках нам нужно больше работать. В частности, над реализацией создаваемого. Мы имели немало перспективных выходов на ворота «Днестра», но в одном случае сказалось плохое качество поля, к этому мы не привыкли, в остальных же случаях винить можем только себя.

- Руководство поставило перед «Ворсклой» конкретную задачу в Кубке?
- Наш президент обьявил, что ждет нас в финале этого турнира. Что нам остается?.. Будем стараться выполнить поставленную задачу. А вот в чемпионате будем играть за максимум очков в оставшихся матчах.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru