0
March 29, 2024 04:36:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок английской лиги. "Челси" - "Лестер". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 1 2007

Кубок английской лиги. "Челси" - "Лестер". Послематчевая пресс-конференция

Авраам Грант: «Даже беспристрастный наблюдатель может сказать, что игра выдалась хорошей. Я думаю, что каждый получил удовольствие».
«Нам нравиться побеждать и нам нравиться забивать четыре гола. Что еще более важно - мы показали характер. Нужно быть очень сильным для победы в подобной игре».
«Я никогда в своей жизни не отчаивался, даже проигрывая 2-0. Когда мы вели в счете 2-1, то создали пять выходов на вратаря один на один. Считаю, что их вратарь провел фантастический матч. Тем не менее, мы должны были забивать, ведь, это - футбол».
«В прошлой игре Фрэнк ассистировал, в этой забивал. Он на многое способен, зная как выполнить все на высшем уровне. У него есть цель, у нас есть цель и что важно, это хорошо для команды».
Также, тренер отметил гол Шевченко на 86-минуте матча: «Андрей забил великолепный гол в нужный время и в нужный момент. Он прибавляет от матча к матчу».
«Мы стремимся победить в каждом матче и что немаловажно, потом проанализировать его. Мы стремимся прогрессировать, прогрессировать в каждом матче, как мы это делали в прошлом месяце».

Фрэнк Бэрроуз: «Соперники были лучшей командой в прошедшем матче, их культура паса и процент владения мячом были на высоте. Но, наши сердца бились столь же сильно и вдохновенно, как и у них. Я не поменял бы наш настрой на настрой соперника. В этом аспекте мы равны, а может быть, где-то и превосходим их».
«По традиции их никто не обыгрывал на домашнем стадионе, тем не менее, мы приняли это и вели в счете, находясь в гостях».
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru