0
April 24, 2024 10:20:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Все билеты на матч Израиль – Россия проданы - Face 2 Face Betting
November 1 2007

Все билеты на матч Израиль – Россия проданы

Все 38 тысяч билетов на матч Израиль – Россия, который состоится 17 ноября, проданы. По оценкам экспертов, как минимум половина болельщиков будет поддерживать гостей. Выясняется, что 9 тысяч билетов были реализованы через российские турагентства. Не менее 10 тысяч билетов куплены израильтянами – выходцами из стран бывшего СССР, подавляющее большинство которых будут активно поддерживать команду Гуса Хиддинка.

А билеты для приглашенных в так называемую серебряную ложу Западной трибуны, продававшиеся в Израиле за тысячу долларов, в России, по утверждению газеты «Едиот Ахронот», уже расходятся по полторы. В связи с этим руководство местной федерации футбола намерено оборудовать на Восточной трибуне еще одну VIP-зону.

Аншлаг ожидается также в гостиницах Тель-Авива и прилегающих к нему городах-спутниках. Все номера «люкс», стоимость проживания в которых составляет две с половиной тысячи долларов в сутки, на середину ноября забронированы. То же самое касается и отелей уровня 4, 3 и даже 2 звезд. Из-за проблем с размещением планируется, что сотни российских болельщиков, прилетев в день игры, 17 ноября, отправятся домой сразу после матча. Что же касается сборной России, то она остановится в считающейся лучшей в Тель-Авиве гостинице «Дэвид Интерконтинентал».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru