0
April 20, 2024 12:33:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алехандро Домингес: Эта ничья дороже иной победы - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Алехандро Домингес: Эта ничья дороже иной победы

Аргентинский форвард «Рубина» Алехандро Домингес третий сезон играет за казанцев, но столь яркой игры, как ныне, еще не демонстрировал. Именно Домингес вчера стал автором первого хет-трика «Рубина» в рамках чемпионата премьер-лиги. Но, как выяснилось после матча в беседе с корреспондентом «СЭ», сам Домингес отнюдь не считает себя героем матча...


- Были ли ранее в вашей карьере хет-трики?

- Нет. По крайней мере в столь важных матчах в России, да и в чемпионате Аргентины я не забивал три мяча. Если что-то и было подобное, то только в юношеском возрасте.

- Ваши три гола в ворота «Локомотива» - это стечение обстоятельств, удача или помощь партнеров?

- Скорее третий вариант. Я ведь играю не один, рядом со мной всегда партнеры. Вот и сегодня первый мяч я забил после удара Байрамова, второй - с пенальти, назначенного за снос Базаева, да и третий гол состоялся не без помощи партнеров.

- Какой из трех голов вам понравился больше других?

- Конечно, третий. После того как партнеры выбили мяч из своей штрафной, он прилетел в район центрального круга прямо мне в ноги. Оставалось лишь справиться с защитником «Локомотива» и завершить точным ударом выход один на один. Ударил - попал. Вот и все.

- Можно ли ожидать от вас продолжения столь впечатляющей голевой серии? Сыграно лишь шесть туров, а вы уже забили пять мячей.

- Я не бомбардир и поэтому никогда не зацикливаюсь на забитых мячах. Если мяч после моих ударов залетает в чужие ворота, значит, все нормально. А вот прогнозировать, как все сложится дальше, не могу, да и не хочу.

- Сезон только начался, а ваша игра уже приносит удовольствие болельщикам и очки «Рубину». В предыдущем туре при вашем непосредственном участии Бухаров забил два гола московскому «Спартаку», сегодня вы сами отметились хет-триком.

- На тренировках мы самым тщательным образом отрабатываем различные варианты действий в атаке. Если во время игры у меня действительно что-то получается, то это заслуга прежде всего моих партнеров и тренеров. Чем больше играем вместе, тем легче нам находить общий язык на поле.

- Чего не хватило «Рубину» для победы?

- Считаю, что мы играли хорошо и полностью выполнили тренерскую установку. Но учтите, что нам противостояла очень сильная команда, которая играла на своем поле в присутствии собственных болельщиков. Так что эта ничья будет подороже иной победы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru