0
April 26, 2024 02:01:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Билялетдинов считает, что ему рано думать о "Челси" - Face 2 Face Betting
November 2 2007

Билялетдинов считает, что ему рано думать о "Челси"

Капитан московского "Локомотива" и футболист сборной России Динияр Билялетдинов прокомментировал появившуюся на этой неделе информацию об интересе к нему со стороны лондонского "Челси".

Динияр Билялетдинов отметил, что в настоящее время ему рано думать о переходе в один из ведущих клубов Европы и назвал предложенную за него цену явно завышенной.

В среду 31 октября английское издание The Independent написало, что "Челси" готов предложить за двух футболистов "Локомотива" (Билялетдинова и Бранислава Ивановича) 20 миллионов фунтов стерлингов (41,3 миллиона долларов). При этом главный тренер "Челси" Аврам Грант посетил матч чемпионата России "Локомотив" - "Томь".

2 ноября Билялетдинов написал в своем блоге на сайте "Спорт Сегодня", что он не знал о визите в Россию Гранта, а новость об интересе со стороны "Челси" стала для него большой неожиданностью. Капитан "Локомотива" подчеркнул, что нынешний сезон получился для него и его команды не самым удачным, поэтому переход в европейский суперклуб был бы нелогичным.

Билялетдинов признал, что в настоящее время в чемпионате России нет ни одного игрока, который мог бы перейти в клуб уровня Челси и сразу закрепиться в основном составе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru