0
April 23, 2024 18:45:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рональд КУМАН: "Я очень рад тренировать "Валенсию" - Face 2 Face Betting
November 2 2007

Рональд КУМАН: "Я очень рад тренировать "Валенсию"

В пятницу Рональд Куман официально возглавил "Валенсию". Голландский специалист подписал с "летучими мышами" контракт сроком на 2,5 года, сообщает Reuters.

"После ухода Флореса мы хотели доверить команду иностранному тренеру. Выбор пал на Кумана. Мы верим, что доверили команду в надёжные руки. Рональд знает, какие цели ставятся перед клубом, и мы уверены, что он добьётся с командой успехов", — сказал президент "Валенсии" Хуан Солер.

Рональд Куман прокомментировал своё назначение на пост главного тренера "Валенсии" в интервью официальному сайту УЕФА.

"В "Валенсии" выступают квалифицированные игроки, поэтому для нас главное – найти правильный баланс. У них очень требовательные болельщики, однако футбол – игра, которая существует для удовольствия зрителей. Я очень рад тренировать "Валенсию" и сделаю всё возможное, чтобы вернуть команде утраченные позиции.
Всё случилось слишком быстро, но я всегда хотел перебраться в большой испанский клуб. Это было сложно для меня и ПСВ, но я хотел возглавить "Валенсию", и поэтому я здесь. Вся борьба за чемпионство впереди, ведь мы провели всего десять матчей. Впереди ещё 28 поединков, поэтому нам есть за что бороться. Есть несколько команд, которые претендуют на первые пять-шесть мест, и "Валенсия" будет среди них".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru