0
April 23, 2024 12:28:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 15-й тур. "Карпаты" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Чемпионат Украины. 15-й тур. "Карпаты" - "Днепр". Послематчевая пресс-конференция

В стартовом матче 15-го тура "Днепр" обыграл "Карпаты" благодаря голу Дмитрия Лёпы. 
 
Олег ПРОТАСОВ (главный тренер "Днепра"):
- Сложилось впечатление, что команды уже играют в "осенний футбол", имею в виду тяжелое поле. На таком газоне было тяжело продемонстрировать технику, так что на первый план выходили психологическая устойчивость и бойцовские качества. Я рад, что нам удалось добыть во Львове очень тяжелые три очка. Мы знали о кадровых проблемах "Карпат" и хотели ими воспользоваться. Это нам удалось, но было очень тяжело. Львовяне хорошо играли на контратаках, это очень быстрая и мобильная команда, однако мы внимательно сыграли в защите. Рад, что все так хорошо для нас закончилось.
- Штрафные обычно бьет Назаренко. Если бы он был на поле, кто бы бил?
- Лепа за дубль много таких голов забил. Он умеет это делать. Назаренко, наверное, не бил бы – у Сергея сейчас не все получается.

Валерий ЯРЕМЧЕНКО (главный тренер "Карпат"):
- Легко давать оценку игре тренеру команды, которая победила. Мне тяжелее, учитывая то положение, в котором оказалась команда. Эту игру мы не должны были проигрывать. В плане самоотдачи нет претензий к моим игрокам. Соперник заработал один штрафной и его реализовал, мы же подобными моментами не воспользовались. Осенняя погода не позволяла нацеленно играть, подбирать мяч. Очень жаль, что мы не выиграли, нам очки тоже нужны. Хорошо, что не сдалась команда. Я доволен внутренним настроем игроков. Мы заслуживали скорее ничью, чем поражение. Не все игроки имеют соответствующее мастерство, но на поле была самоотдача. Спасибо им за это.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru