0
April 27, 2024 04:24:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Квятковский: Уход Старкова будет логичным - Face 2 Face Betting
April 24 2006

Максим Квятковский: Уход Старкова будет логичным

Гостем программы «2 по 45» - Футбольные выходные» в воскресенье, 23 апреля, был футбольный обозреватель издания «Спорт-Экспресс» Максим Квятковский. В ходе беседы с ведущим программы Дмитрием Сухининым и радиослушателями он обсудил последние события в московском «Спартаке», а также высказал свое мнение о новом главном тренере сборной России по футболу Гусе Хиддинке.

КВЯТКОВСКИЙ
: Пожалуй, уход Старкова будет логичным. К этому все шло уже давно. Череда последних событий вокруг команды говорит о том, что отставка главного тренера - самый правильный выход из сложившейся ситуации.

- Правильный для «Спартака» или для Старкова?

КВЯТКОВСКИЙ
: Я думаю, для обеих сторон. На мой взгляд, команда сейчас у Старкова - неуправляемая. Неуправляемая именно Старковым. Об этом говорит последняя игра. «Спартак» в первом тайме поединка с ФК «Москва» напомнил мне «Спартак» 90-х.

Состав у красно-белых гораздо выше классом, чем у горожан. 3:0 команда выигрывает. В 90-х годах «Спартак» бы дожал соперника, не бросил бы играть. А этот «Спартак» бросил играть. Я не думаю, что здесь дело в том, что футболисты уверовали в победу. Такого просто не может быть.

Сейчас «Спартаку» не имеет смысла менять главного тренера. Осталось всего три матча до перерыва. Что успеет сделать за это время новый наставник? Я думаю, что новый главный тренер уже знает, что он примет «Спартак».

Мне кажется интересным приход в сборную Гуса Хиддинка. Уважаемый специалист, дает результат. Сейчас он приедет в Россию, посмотрит на организацию и очень интересно узнать, что он скажет. Увидит базу в Бору с единственным естественным полем. Что он скажет о нашей структуре? Главное, чтобы он помог. На мой взгляд, у него в сборной должно получитьcя.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru