0
April 27, 2024 07:15:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Панов: в субботу решится многое, но не все - Face 2 Face Betting
November 3 2007

Александр Панов: в субботу решится многое, но не все

В субботу состоятся важнейшие матчи 29-ого тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. В преддверье игр с форвардом столичного "Торпедо" Александром Пановым, а также со старшим тренером дублирующего состава "Локомотива" Ринатом Билялетдиновым побеседовали обозреватели "Маяка" Екатерина Донцова и Алексей Трипутень.
- О предстоящем туре. ПАНОВ: В субботу решится многое, но не все. Буду болеть за "Зенит". Думаю, что итоговую тройку составят - "Зенит", "Спартак" и ФК "Москва".
- Об итогах сезона для "Торпедо". ПАНОВ: Сезон прошел в напряженной борьбе, мы сделали все, что смогли. Невозможно было сделать что-то большее. Мы по праву заняли шестое место.
- О переходах. ПАНОВ: Я знал, что "Торпедо" является неким поставщиком футболистов в "Зенит". Дмитрий Бородин станет уже третьим игроком. Он сделал верный шаг, перейдя в "Зенит", но учитывая борьбу с Малафеевым, будет непросто. Все будет зависеть от тренера. Александр Панов не останется в "Торпедо", у него закончился контракт. Панов может вернуться в "Зенит", но это самый последний вариант, хотелось бы остаться в Москве.
- Комментарий старшего тренера дублирующего состава "Локомотива" Рината Билялетдинова. БИЛЯЛЕТДИНОВ: В субботу решится не все, потому что "Зенит" возьмет три очка, и "Спартак" также победит. Чтобы обыграть "Зенит" в субботу ФК "Москва" нужно действовать за счет длинных пасов, а так я не вижу других вариантов. Быстрый гол в этой встрече вполне вероятен, но не на 100 процентов. ФК "Москва" – очень неприятный соперник для всех, они наверняка все просчитают и попытаются нейтрализовать даже поддержку трибун, ну и опасных игроков "Зенита".
- О тройке призеров чемпионата. БИЛЯЛЕТДИНОВ: Шансы "Спартака" и "Зенита" – 50 на 50. "Динамо" может подставить подножку "красно-белым" в последнем туре, а "Сатурн" может помешать "Зениту". Третье место займет ЦСКА. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru